На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Знаменитые и малоизвестные пророчества о России

Знаете, мы живем в удивительное время! Сейчас вокруг столько информации, что порой сложно в ней разобраться, если не иметь неких ориентиров. Дело усугубляется еще очередным обострением в международной риторике. Простому человеку новости смотреть не хочется. Там, что ни скажут, практически все пугает.
Однако есть и иные источники, которые многие признают собственными ориентирами. Имеются в виду предсказания провидцев о будущем. Согласитесь, они вполне могут стать мостиками, по которым сознание спокойно переберется через бушующий информационный ураган. Давайте разберем, какое пророчество о России может стать нам опорой, поможет пережить трудные времена, упрочит веру в счастье если не для нас, то для детей - точно. 

Надо отметить, что о России говорили не единожды. Написаны книги, ведутся исследования о предсказаниях. Снимаются фильмы, люди сами стараются донести до других пророчества, анализируют, изучают, сопоставляют. Все это затем выдают публике. Наиболее интересным представляется то пророчество о России, часть которого уже сбылась. Согласитесь, ведь ясновидцы жили за сотни лет до нашего времени. И видения их относились не только к двадцать первому веку. Так вот, многие из их пророчеств можно считать сбывшимися.

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии ... Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире ... Потом за Россией потянутся и все остальные страны ... Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Ванга предсказывала в 1996 году:

Новый человек под знаком нового учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь ...Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение огненной Библии. 

В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Провидица предрекала много бед нашему миру. Она считала, что люди погрязнут в грехе. Первой очистится Россия. На ее территории возникнет новое философское учение. Оно распространится по всей планете, ведя людей к свету и миру. Другие религии постепенно исчезнут. Важно, что, по словам Ванги, это уже происходит! Произнесено это было в 1979 году. Провидица назвала точную дату, через двадцать лет! То есть мы уже находимся в новой реальности. 

И конечно, самой известной является загадочная фраза о славе России и Владимира. Никогда не померкнет она, ничего не остановит величие этой страны. Россия будет духовным лидером всего мира. И нынешний гегемон – Америка – склонится перед ней. 

Кроме того, уже в те времена провидица знала о развале СССР, который произошел значительно позже. Она повторяла, что славяне вновь объединятся в новом качестве. Еще она желала, чтобы ее любимая Болгария вошла в этот великой союз и стала частью процветающего мира. Однако провидица предупреждала, что за «золотой век» придется дорого заплатить. Много жертв будет принесено, повторяла она. Но ничего не сможет сломать Россию и остановить ее. 

Еще в фильме есть странные слова, многими тогда не понятые. Ванга говорила, что в России «мертвые встанут рядом с живыми». Специалисты придавали им некий абстрактный смысл и не могли растолковать, что имела в виду ясновидящая. Событие, о котором говорила Ванга, произошло на наших глазах! Нет сомнений в том, что провидица имела в виду акцию «Бессмертный полк», когда в ответ на агрессию Запада народ продемонстрировал столь необходимую обществу сплоченность и преданность великим предкам. Сила духа всех поколений россиян была разбужена этой акцией. Ванга не могла описать это подробнее, а может, не видела деталей. Но суть события передала полностью

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки.

«Следите за Россией – каким путем пойдет Россия, таким же путем вслед за ней пойдет и весь остальной мир».

Алиса Бейли.

«Миссия России зарождалась и вынашивалась ее передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира... Духовный девиз русского народа: «Я соединяю два пути». Задача русского народа заключается в создании связи между Востоком и Западом. Из России придет новая великая духовная религия, которая оправдает распятие великого русского народа.

Дальнейшее решение проблем общемировой эволюции будет начато в следующем веке Небесной иерархией с России и на территории России. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Идя своим путем, Россия просветит себя светом, который озарит весь мир».

По Алисе Бейли, это будет вскоре после 2000 года.

Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина.

«Россия станет родиной совершенно новой религии... На Земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты...»

Предсказание Парацельса:

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке.

«В северной стране Гипербореев – в России появится новая универсальная религия... Эта религия в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретет в северной стране Гипербореев, где она будет явлена в своем новом качестве».

Предсказание ясновидца Осипа Тереля.

Тереля выступал перед конгрессом США, его принимали в Белом Доме, Пентагоне, ЦРУ. Его пророчества совпадали с секретными прогнозами разведки. Папа Римский провел с ним множество аудиенций... После всех грядущих катаклизмов Тереля видит «Золотой Век».

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится ...Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.

Паисий Святогорец

 Старец, живший в Греции, был практически нашим современником. К его словам прислушиваются в основном в среде искренне верующих. Много сил души отдал для возрождения православия Паисий Святогорец. Пророчества о России он собрал в книгу. Там сказано, что придется стране воевать. 

Ареной действий станет Средний Восток. Здесь схлестнутся силы Китая, России и Европы. По словам Старца, Турция исчезнет с карты. Народ здешний обратится в православие. Много он говорил и о роли евреев, которые понесут заслуженное наказание. Не станем утверждать, что предсказания Старца являются наиболее популярными. Однако они согласуются с видениями других ясновидцев в том, что России надобно дух свой укреплять и веру в Господа. Только сильный победит, прогонит зло с земли. А кроме России сделать это будет некому.

 

Заключение 

Следует отметить, что описанные пророчества по большей части касаются не далекого и туманного будущего, а нашей современности. Именно сейчас тот момент, когда Россия находится на развилке. Помните, как в сказке: молодец перед камнем стоял и думал, куда далее идти. Так и народ России. Уже не время искать пророчеств. Их теперь исполнять нужно. А в этом деле необходимы силы каждого гражданина, который себя жителем этой страны считает. Души сплотятся в монолит, и родиться тот великий народ, о котором говорили провидица и Святые Старцы. Только не сам по себе. Читателю тоже нужно принять в этом участие, и всем окружающим. Мы – те, кто исполнит пророчества или погибнет вместе со страной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх