На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...
  • Сергей С
    ДУРАЧОК! АРМЯНЕ ШАУРМОЙ И ЧЕБУРЕКАМИ НЕ ТОРГУЕТ! БЕЗДАРЬ ПОПУТАЛ С ДРУГИМИ "ЦЕННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ"!Мы уходим из Арца...

Кавер-версия песни В.Цоя "Кукушка" в исполнении 12-летней Даши Волосевич

 

В Сети набирает популярность музыкальный видеоклип, в котором 12-летняя исполнительница Даша Волосевич из Ярославской области исполнила одну из самых известных песен Виктора Цоя «Кукушка». 

Дарья уроженка города Углича Ярославской области, в настоящее время учится в физико-математическом лицее. Несмотря на свой юный возраст, она уже довольно известная певица, у которой в настоящий момент контракт с московским продюсерским центром «Эколь».

В 2009 году Дарья стала Лауреатом 1 степени Международного конкурса современного искусства "Созвездие Орла". В 2011-м году Дарья стала дипломантом Международного конкурса - фестиваля "Балтийское созвездие". Дарья также успела посотрудничать с музыкальным проектом "Лига наций". 

Послушайте: 

 

 

 

В Интернете прочитала заметку об этом видеоклипе в исполнении Даши под заголовком: "12-летняя девочка перепела Цоя". Я не согласна с таким выводом автора заметки. Да, юная Даша хорошо спела, у неё сильный голос, не пародирует песню, добавлено что-то своё. И вообще она - молодец!

Но, Виктора Цоя никто и никогда не перепоёт! Виктор Цой - это легенда, его песни и музыка вдохновляли нас и вдохновляют.

Ну и на десерт, послушайте песню "Кукушка" в реальном исполнении Виктором Цой и группой "Кино": 

 

 

радуга

Картина дня

наверх