На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Как красиво завязать платок?

Эта тема поднималась на сайте неоднократно...Но наступает осень и хочется защититься от холода и ветра. И уже ни для кого не секрет, что красиво и оригинально повязанный платок, шарф или палантин украшает женщину не хуже, чем бижутерия или ювелирные изделия.

Любую вещь нужно уметь носить. В народе говорят, что даже платок можно носить как крестьянка и как королева. И не зря, платок при умелом использовании - невероятно элегантный и стильный аксессуар. Шарф, платок, косынка, палантин - неотъемлемые атрибуты осенней одежды. Казалось бы, это просто ткань прямоугольной формы, но те, кто начинают ими пользоваться, утверждают, что они незаменимы. С ними ваш образ полностью меняется. Измените этот один аксессуар - и вы уже выглядите совсем по-другому. Единственное, чему нужно при этом научиться - нескольким вариантам их завязывания и оформления. Посмотрите это видео, и вы однозначно подберёте что-то для себя.

 

Картина дня

наверх