На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Фарфоровые статуэтки

У меня есть подруга детства Ирина. Их семья жила по соседству с нами. Семья у них была большая, четверо детей. Три сына и дочь.  И ещё у них много было двоюродных братьев и сестёр. Хозяйка дома была очень чистоплотной, такая же и моя подруга. Но была слабость - в доме на комоде. тумбочках были фарфоровые статуэтки. Ну, любила их хозяйка. Сама покупала, да и дарили ей, зная её любовь к этим, казалось, безделушкам. Но тогда они стоили не так дорого, не то, что сейчас. А вот, когда мама Ирины умерла, то все статуэтки Ирина забрала к себе. И тут уже она сама стала приобретать понравившиеся статутуэтки. А в основном, на день рождения и Новый год муж покупал ей в подарок очередную статуэтку. Я как-то равнодушна к  этому, но увидев недавно эти статуэтки, была удивлена и поражена красотой. И всё так к месту у Ирины раставлено. Есть крупные фигурки. Дарили их коллеги. друзья. Вот посмотрите сами на эту красоту.


Чайный сервиз

Светильник

Вот такое увлечение у моей подруги. Коллекция большая, но сейчас она уже не пополняется. Муж, который любил  жене дарить, несколько лет назад скоропостижно умер. Теперь эти статуэтки для моей подруги- это память о маме и  муже.
Все фото мои. Приятного просмотра! 

Картина дня

наверх