На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • олег рожков
    А что, до этой взятки, ни кто не чего не видел и не знал???Новости про замми...
  • Владимир
    Русским надо повесить Зеленского раньше американцев.Политика кнута и ...
  • Геннадий Загуменов
    Не запирайте, люди, плачут дома детки, Ему ведь в Химки, а мне — в Медведки. Да, все равно, автобусы не ходят, Метро ...Новости про замми...

Онлайн поиск работы для соискателей кому за 50 лет и старше

В августе 2010 года в России и СНГ появился первый сайт поиску работы для соискателей в возрасте 50 лет и старше www.rabotaza50.ru . Сайт призван обратить внимание работодателей на сотрудников в возрасте старше 50 лет и старше. Ведь зачастую эта группа людей обойдена вниманием работодателей, хотя именно среди людей данного возраста можно найти уверенных опытных ответственных высококвалифицированных специалистов. Из услуг для соискателей доступны следующие опции (все услуги бесплатны): - Опубликование своего резюме - Возможность отзываться на вакансию - RSS-подписка на свежие вакансии Еще одной важной целю сайта является поиск и привлечение на сайт работодателей, лояльных к сотрудника в возрасте за 50 лет и старше. Специалисты сайта могут на основе разработанной методологии провести сертификацию и выдать заключение предприятию и специальный знак, что данное предприятие, лояльно к сотрудникам за 50 лет. Таким образом, предприятие прошедшее сертификацию может размещать знак „Работодатель, лояльный к сотрудникам в возрасте 50 лет и старше“ на своих информационных материалах, сайте и т.д., тем самым привлекая как целевую аудиторию, так и улучшая свой имидж в глазах общества. Из услуг для работодателей доступны ( на текущий момент услуги для работодателей бесплатны): - Размещение вакансий - Просмотр резюме соискателей - RSS- Подписка на новые резюме - Услуги добровольной сертификации Работа за 50.ру - «Управляй своей карьерой независимо от возраста!»

Картина дня

наверх