На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Автор наплел отсебятину, чтобы нас успокоить за глупость российских банкиров.Почему не стоит ж...
  • Надежда Каштанова (казакова)
    всё хорошо закончилосьПропал дед
  • Элеонора Коган
    И шагомер. подарок сыновей, и найденный щеночек Цезарь пробудили в Иване Дмитриевиче интерес к жизни!!!!Пропал дед

Кто такие дети Индиго, дети Кристаллы и дети Радуги?

Еще каких-то 15-20 лет назад мы не знали понятий органических продуктов, закона притяжения и фитотерапии, а сегодня они являются привычными и естественными. Говорят, что такие сильные перемены за сравнительно небольшой отрезок времени произошли благодаря детям Индиго, которые родились на новой волне сознания. По некоторым сведениям это происходило до 1987 года, именно тогда и рождались Дети Индиго.

maxresdefaulthttp://rebenok.by

Кто они такие?

Дети Индиго были названы так из-за своего цвета в ауре. Индиго является также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Поэтому их интуиция очень развита, а их мудрость касается не только глубинных знаний об устройстве личности и космоса, о связи между ними, о том, как сохранить здоровье или определиться в жизни – все это они знали еще до собственного рождения, и с этими знаниями уже пришли.

Когда Индиго смотрит вам в глаза, вы ощущаете проникновение его взгляда в самую душу. Они ментальны, их умственные способности быстры и безграничны. То, что они сделали с миром, часто воспринималось бунтарством или путем вразрез с привычными истинами, но только благодаря этому вершились дела. Детей Индиго иногда называют Разрушителями Систем, и они создают тот дисбаланс, который в настоящее время мы можем наблюдать после целых исторических периодов с одинаковой тенденцией.

Далеко не все родившиеся в этот период времени, являются Индиго. Считается, что они родились с конкретной целью изменения мира. Эти дети — духи воинов, и они были направлены к нам, чтобы сломать традиционные системы, и еще для того, чтобы научить и рассказать нам о планете, где мы живем.

Дети Индиго глубокие натуры, с потрясающими психическими способностями, они с легкостью выявляют ложь, интуитивны и интеллектуальны. Это мудрые старые души, которые были посланы, чтобы помочь освободить мир от прошлых ограничений, оспорить старые убеждения и … очистить путь для детей-Кристаллов.

10153767360735201210044737703806www.wattan.tv

Дети-Кристаллы родились в 1987-2012 годах

Эти дети пришли в мир, чтобы вести мир на следующий уровень эволюции. Они нежные, добрые и любящие, ранимые, они – двигатели человечества на иной уровень развития. Они спокойны каким-то внутренним разумом, в них есть все, что Дети Индиго несли в мир, но они более мягкие и чувствительные. Они не разрушают, они созидают. Они источают любовь, мир и мудрость.

Они умеют жить в гармонии со всеми людьми, любят животных, и животные любят их. Они очень чувствительны и чутки. Эти дети постоянно нуждаются в любви и защите, поддержке взрослых. В нашем мире нередко их сопровождает диагноз «аутизм».

Дети-Радуги будут рождаться на протяжении 2012-2021 годов

После детей Кристаллов придут дети Радуги. Бесстрашные и готовые к новаторству, они сумеют привнести в жизнь все изменения, реализовать то, что заложено предыдущими поколениями Индиго и Кристаллов. Часто у Индиго или Кристаллов рождаются Радуги. Если мудрость душ Индиго измеряется веками, а Кристаллов – десятилетиями до их рождения, то Радуги – молодые души, которые не имеют опыта и знаний. То, что в них будет заложено – и предопределит их путь, но они бесстрашны и не боятся любить. Они и более уязвимы к негативным вещам в жизни и нуждаются в духовной защите.

wewww.unglobalcompact.org

Каждое последующее поколение умнее предыдущее и более развито, наша эволюция продолжается. Нет никаких сомнений в том, что мы переходим от одного уровня сознания к другому, и мы постоянно растем, как индивид и как человеческий род. Концепции, лежащие в основе смысла прихода Индиго, Кристаллов и Радуг, говорят об одном и том же: каждое новое поколение, которое приходит на Землю, помогает двигать нашу планету в направлении любви, света и сознания.

Перевод и адаптация: Журнал «You!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх