На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...
  • Eduard
    Всё просто США воруют чужое имущество по смехотворным причинам,какюи Европа рабская! Европаот американской сиськи всё...Штормовой финал: ...

О сроках выплаты пенсий за январь

Россияне получат пенсии за январь 2020 года в конце декабря или начале следующего месяца. Об этом заявили в пресс-службе Пенсионного фонда России (ПФР).

Отмечается, что пенсионерам, которые получают выплаты на банковскую карту, деньги начнут зачислять с 30 декабря. Тем, кто получает пенсию через «Почту России», доставка будет организована по стандартному графику – начиная с 3 января.

В ПФР также добавили, что перечисление средств в «Почту России» начнется с 25 декабря, а в кредитные организации – с 27 декабря.

Напомним, в четверг президент РФ Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции сообщил, что в 2020 году пенсии вырастут на 6,6%, а инфляция составит 3,24%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх