На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бабник Слуцкий и бабьи потуги неполживцев

Много лет, из года в год, весь российский наш народ имеет в конце февраля- начале марта один общенародный праздник любви и дружбы мужчин и женщин: начинается он 23 февраля, когда свои признания в любви и подарки дарят женщины мужчинам, и плавненько так перетекает в 8 марта, когда шквал цветов, признаний и подарков обрушивается на женщин.

Никакие катаклизмы в виде президентских выборов или истерик гадкой англичанки не способны этот праздник разрушить.

Однако в этом году на наш общероссийский двухнедельный праздник любви и дружбы состоялся массированный наезд со стороны неполживой прессы и прочей рукопожатной публики.

22 февраля, когда все столы уже были накрыты, неполживый телеканал «»Дождь» весьма своеобразно поздравил с праздником депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого, объявив на всю страну, что на условиях анонимности 3 девущки-журналистки пожаловались телеканалу на приставания депутата.

Сразу заметим, что уши западных методичек торчат в этой истории изо всех щелей: только западный инструктор не в курсе, что быть бабником в России - отнюдь не зазорно, а отсутствие приставаний к дамам - подозрительно:))

Слуцкий уже поутру ответил, что попытки сделать из него "русского Харви Вайнштейна" похожи на дешевую и низкопробную провокацию и заранее обречены на провал.

Но не тут-то было!

У оппонентов банкет был уже заказан, и пьянка пошла нешутейная: тут же сняла с себя покровы анонимности замредактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе. Она рассказала в эфире о домогательствах со стороны Слуцкого, факт которых, по ее словам, имело место семь лет назад,

Вы только представьте себе: так домогался до неё господин Слуцкий, что она семь лет не могла слова произнести, и только сейчас осмелела!

К ней присоединились продюсер канала «Дождь» Дарья Жук и корреспондентка BBC Фарида Рустамова.

Как всегда в России, на праздник сообразили на троих.

И тут понеслось: у здания Госдумы прошла серия одиночных пикетов, организованная Amnesty International, ну и потом всё строго по методичке: бойкоты и прочие истерики с требованиями "убрать, снять, наказать!"

Вы же понимаете: вся работа Госдумы без неполживых, но сильно рукопожатных представителей второй древнейшей профессии просто встанет. Ни одно заседание не состоится, ни один закон не будет принят.

Чтобы в день 8 марта дать девчонкам отдохнуть, Леонид Слуцкий, как истинный джентльмен, выступил в роли Кота Леопольда: 8 марта он извинился в Facebook перед всеми женщинами, которым "невольно причинил любые переживания. - Удачи и любви вам и вашим близким!» – заключил парламентарий, поздравляя женщин с 8 Марта. .

Но не на тех напал! Призывы к дружной жизни здесь не проходят! Призыв "жить дружно" - уже "харассмент"!

К экзальтированным дамочкам присоединился не менее экзальтированный Венедиктов, знаменитый как раз своими приставаниями к зависимым от него девочкам, включая школьниц, для которых он был учителем.

Но Венедиктов - рукопожатный, ему можно (пока) приставать, а вот Слуцкому - нельзя!

Итак, уже месяц бушуют страсти, громко хлопают двери и громыхают обвинения. Чуть ли не 50 журналистов отказались работать в Госдуме!

Караул! Всё пропало!

А ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО?

Итак, для чего весь этот хай? Какие у него цели?

Цель первая: четвертая власть (она же вторая древнейшая профессия) решила показать всем властям, кто тут в стране главный.

Потренировавшись на Трампе, который теперь без оглядки на фейк-ньюс чихнуть боится, представители этой профессии решили, что в России у них этот номер тоже прокатит. Они решили, что почту и телеграф они уже взяли, пора брать Госдуму, а там и выше пора будет замахнуться.

Чем Путин лучше Трампа? Пусть тоже оправдывается перед «эхами» и «лождями» за каждый свой чих.

Погорячились ребята. Не на тех напали.

«Члены комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, рассмотрев в среду жалобы двух журналисток на домогательства со стороны главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого, не нашли нарушений в его поведении и посоветовали девушкам обратиться в правоохранительные органы». РИА Новости https://ria.ru/society/20180321/1516966712.html

Депутаты быстро поняли, что «увяз коготок – всей птичке пропасть». Отдадут одного этой орущей ораве – под ударом может оказаться любой, включая органы государственной власти в целом. Ведь назвал же "борделем" Государственную Думу известный в узких кругах неполживец Антон Орех. И это только начало.

И это гасить надо в зародыше.

Цель вторая: надо срочно втянуть Россию в мутный поток западных лже-ценностей.

«Харассмент» - это не про права женщин. Это как раз против женщин. Это про развал базовых ценностей общества, основанных на любви, на заботе и уважении к близким, на том, что мужчина и женщина – это две разные ипостаси, которые нельзя нивелировать до бесполого создания.

Именно по этой причине весь этот «слуцкий-гейт» разворачивался в период 23 февраля – 8 марта, когда в России мужчины и женщины обмениваются всякими приятностями.

Этот лосьонно-букетный период решили порушить на корню.

Срочно понадобилось насадить в России весь тот бред, который творится сейчас на Западе, где рассуждения о «харассменте» превратились из защиты прав на личную неприкосновенность в настоящую охоту на ведьм, а чаще всего - просто в предлог для дикого шельмования и преследования неугодных.

И это посягательство уже не на верхи в виде депутатов и прочих властей, а на основы основ российского общества, которое в корне не принимает западные лже-ценности в виде однополых браков, гей-парадов и ювенальной юстиции.

Не могут либерасты смириться, что не проходят в России все эти приблуды, не вызывают они у народа ничего, кроме рвотного рефлекса и отторжения.

Но им не привыкать навязывать народу СВОЮ свободу и СВОИ ценности, наплевав на то, нужно ли это народу. И они будут только усиливать свои потуги.

Цель третья: надо срочно что-то делать, чтобы нивелировать громкий успех президентских выборов в России.

Поэтому мы ещё увидим на этом поле такие сорняки, такую белену, что не в сказке сказать, ни пером описать.

Но они не дождутся! Мы уже победили.

Картина дня

наверх