На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Танго из фильма «Давайте потанцуем». Дженнифер Лопес и Ричард Гир

Дженнифер Лопес и Ричард Гир.

Дженнифер Лопес и Ричард Гир.

Посмотреть лёгкую комедию «Давайте потанцуем» стоит хотя бы для того, чтобы увидеть страстное танго в исполнении Джо Ло и Ричарда Гира. Она великолепна, технична и мила, а он хорош собой, сексуален и обаятелен. В этом танго – целая гармония чувств.

«Давайте потанцуем» - очень красивый фильм о любви… Любви к человеку, любви к танцам. Целая гармония самых глубоких и нежных чувств в этом фильме выражается именно через танец. И если вдруг взгрустнулось, что-то не клеится, достаточно потанцевать, и заряд бодрости и хорошего настроения на целый день обеспечен.

Картина дня

наверх