На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктория Виктория
    Не, нормально. Родные дети: мать Артема и дядя, бабулю к себе не взяли, а жену внука с двумя детьми (один новорожденн...Избавиться и забыть
  • Alex Zim
    Не будь "нытья" мы бы уже были мигрантами в своей стране.Прикрыты две очер...
  • Вадим НИК
    Ой, а куда раньше смотрели ?Прикрыты две очер...

Люди- феномены...

Эта удивительная история произошла с Хелен Торрестейн в 1961 году, когда ей было 32 года. Она была у себя в квартире и занималась ремонтом. Но произошло непредвиденное, она оступилась, упала на пол и сильно ударилась головой. Вскоре приехали медики и доставили ее в бессознательном состоянии в одну из ближайших больниц. В той больнице она пролежала в таком состоянии четыре месяца, состояние не улучшалось. Муж ее вынужден был перевести в частную клинику, где она в течении нескольких лет не приходила в сознание.
На момент этого страшного происшествия у нее уже была дочка по имени Тельма, которой было 8 лет и пятнадцатилетний сын Чип. Дети и ее муж Чарльз практически каждую неделю навещали свою маму в больнице, она так и не приходила в сознание. Но так не могло долго продолжаться, через несколько лет они отчаялись…
Что интересно, находясь под наблюдение врачей, врачи стали замечать, что женщина вообще не стареет. Как будто для нее время остановилось. Хелен безмятежно лежала в своей постели и продолжала также выглядеть как в тот злополучный 1961 год.
Стал приближаться 1996 год (прошло 35 лет!), да этого времени уже ее дети выросли, обзавелись семьями и детьми, а она все также прекрасно выглядела и продолжала лежать в больнице. И вот наступил февраль 1996 года, Чарльзу позвонили домой из больницы, где лежала его жена и сообщили, что она пришла в сознание. Наверное, это был самый счастливый день в семье Торрестейнов, Чарльз собрал всех своих детей и поехал в больницу, где они увидели Хелен совершенно здоровой. Самое интересное, что она выглядело совершенно нормальной и здоровой, но как вы понимаете, она никого не узнавала, ведь прошло 35 лет. Ей пришлось заново знакомиться со своими детьми, мужем и внуками – ведь она совершенно ничего не знала что произошло, почему так повзрослели ее дети и состарился муж и тем более сколько ей сейчас лет. А ей было уже 67 лет, а выглядела на свои 32 года!
Хелен через некоторое время выписали из больницы, и ей пришлось с нуля привыкать к своей новой жизни, наполненной взрослыми детьми. В том 1996 году ее мужу было уже 70 лет, дочери 43, а сыну 50. Как вы понимаете, она выглядела моложе своих детей! Она впервые увидела своих внуков, у которых была самая молодая бабушка. Ей действительно нужно было научиться пользоваться новыми предметами быта, которые за время ее сна появились почти в каждой семье – компьютер, видео, бытовая техника и т.д. Но однозначно она была рада присоединиться к своей семье, так истосковавшей по ней за эти долгие 35 лет!
инет.

Картина дня

наверх