На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Волшебство не имеет границ - собака вернулась в семью через 10 лет после исчезновения

10 лет назад в одной американской семье случилось несчастье. А для этих людей – самая настоящая трагедия – они потеряли своего лучшего друга и члена семьи – любимую собаку. Невероятно, но она вернулась только вчера.

Потерять любимое и родное существо – очень страшная трагедия. Особенно, когда это происходит внезапно и нет никаких надежд на возвращение собаки, пишет Joinfo. Однако их ждал приятный сюрприз спустя целых 10 лет.

Чудесное возвращение

Эта семья из Пенсильвании потеряла всякую надежду на возвращение любимого лабрадора. Эбби пропал 10 лет назад и его хозяйка Дебра Сойерд считала его погибшим. Эбби сбежал из своего дома в Аполлоне (Пенсильвания, США) в 2008 году. Однако спустя долгих 10 лет он нашелся, пишет редакция ДжоИнфоМедиа. И это прекрасная новость!

Эбби появился перед дверью жителя деревни Нижнего Берли, в 16 милях от Аполлона. Человек уведомил службу защиты животных, после чего владелец был найден по информации в имплантированном чипе.

Очевидно, за последние десять лет кто-то хорошо заботился о собаке. Сойерд говорит, что Эбби находится в добром здравии и все еще помнит команды, которым она его учила.

Тренировка собак – очень полезный и важный процесс как для собаки, так и для хозяина. Однако здесь есть определенные сложности, которые следует знать перед началом занятий. Так вы сможете обучить свою собаку практически так же, как и служебных собак различных силовых ведомств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх