На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Если мигранты угроза распада страны,зачем пригнали 30 миллионов в страну?Мигранты - угроза...
  • Виктория Виктория
    Так хорошо.... Так тепло и душевно.... Спасибо!!!🌺🐕💕Слова, слова...
  • Александр Пелимский
    Даже не дурак, а просто - дурачок.... знаешь ли ты , элой, что царя валили свои же генералы, среди которых было много...Мигранты - угроза...

Минтруд отказал в выплатах одной категории детей: Могут заработать

Минтруд отказал в выплатах одной категории детей: Могут заработать

Министерство труда России отказало в выплатах одной категории детей. В ведомстве отметили, что эти дети уже могут зарабатывать самостоятельно.

Минтруд не поддержал идею о единовременной выплате в 10 тысяч рублей на детей 16 и 17 лет. В ведомстве на многочисленные предложения о распространении единовременных выплат в 10 тысяч рублей на всех несовершеннолетних до 18 ответили отказом.

При этом аргументом в том числе стало и утверждение, что в таком возрасте уже можно трудоустроиться и самостоятельно заработать деньги.

Накануне появилось сообщение о том, что семьи с детьми ещё раз получат материальную помощь от правительства России. Премьер-министр Михаил Мишустин поставил свою подпись под соответствующим постановлением.

Речь идёт о новой единовременной выплате в 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте до 16 лет. В пресс-службе кабмина уточнили, что эти выплаты будут начислены в июле тем, кто уже получал аналогичную финансовую помощь в июне. Начисление произойдёт автоматически.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх