На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Как сохранить молодость...

С каждым возрастом мы замечаем, что годы летят и нам уже перевалило за… Да, это неизбежная истина. Каждый встречает свою старость на некотором этапе своей жизни. Никто не сможет это остановить. Но вы всегда можете наслаждаться молодости кожи и даже если вам за 50...
Каждая женщина хочет выглядеть красиво, не смотря на ее возраст. Здоровая кожа, густые волосы – это залог красоты.
Сегодня мы поговорим о некоторых секретах красоты, а именно как оставаться красивой несмотря на годы:

Морковный сок
ачнем с ухода за кожей. В этом возрасте, сильно снижается эластичность кожи, поверхность становится шероховатая и могут появляться серьезные морщины. Морковный сок предотвращает нежелательные изменения кожи. Умываться морковным соком можно начать и с более раннего возраста, чтобы не дожидаться, когда кожа растянется. Морковь делает вашу кожу упругой и эластичной.

Ароматерапия.
Добавьте немного ароматного масла в ванну. Делайте это регулярно. Это будет усиливать регенерацию свойства вашей кожи.

Молочко для тела.
Пользуйтесь молоком в виде лосьона или сухим молоком. Наносите на тело каждый вечер перед сном, это отличный способ для поддержания красивой и натянутой кожи на долгие годы.

Отшелушивание.
Удаление омертвевшие клетки кожи с лица, чтобы кожа лица выглядела — свежие. Каждую неделю используйте скраб или пилинг маску, чтобы удалить мертвые клетки кожи.

Увлажняй кожу.
Выберите увлажняющий крем, который имеет компонент «анти век». Этот продукт будет увлажнять вашу кожу и придать ей блеск молодости. Масло с витамином Е, миндальное масло, касторовое масло, и т.д. Также полезно для стареющей кожи.

Макияж.
Женщины, которые находятся в возрастной группе старше 50 лет, не должны быть с тяжелым макияжем. Не используйте порошки, они высушивают кожу еще больше.

Правильное питание.
Ешьте побольше здоровой пищи. Попробуйте включить продукты, богатые кальцием, так как в этом возрасте кальция не хватает в организме. Кроме того, употребляйте в пищу витамины, минералы и других важных питательных веществ для организма. Пейте по меньшей мере 8-9 стаканов воды. Сон в течение 7-8 часов в день.


Уход за волосами.
Волосы начинают седеть, женщины стараются закрасить седые волосы. Вы можете покрасить их в цвет, близкий к естественным волосам. Длина волос должна быть не очень большой. Для предотвращения выпадения волос и перхоти, мыть регулярно шампунем для укрепления волос и против перхоти.

Вот некоторые советы, соблюдая которые вы будете оставаться привлекательной и после 50 лет...

Здоровья вам и красоты!

Картина дня

наверх