На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...
  • Вадим Кузнецов
    Российская практика правоприменения. Процент оправдательных приговоров. Та ситуация, когда для государства жизненно н...Посадите моего па...

День Интернета в России

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Празднование этого дня было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем интернета, праздновать его каждый год и провести перепись "населения Рунета", которая на тот момент насчитывалась в один миллион пользователей.

Эта знаменательная дата празднуется многими странами. Однако, первое появление Интернет в разных странах и городах не всегда совпадает. Это привело к тому, что празднование Дня Интернета для различных стран связано с разными датами.

На сегодня в России зарегистрировано 59700000 пользователей. Это 7 место в мире! А по скорости подключения новых пользователей Россия занимает одно из первых мест!

Интернет-технологии развиваются с каждым днем, предоставляя своим пользователям все больше и больше возможностей для развития бизнеса, отдыха, развлечений и просто, для удобства: сегодня мы можем заказать практически все товары и услуги, не выходя из дома.


Если бы не интернет, мы с вами никогда бы не познакомились!
Я поздравляю всех участников сайта с НАШИМ праздником!

Картина дня

наверх