На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...
  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...

6 ПРИЧУДЛИВЫХ ФАКТОВ ОБ АУТЕНТИЧНЫХ ЭМПАТАХ

Хотя это может звучать как название персонажей из сверхъестественной новеллы, эмпаты - нормальные люди, как вы и я. Однако у них есть несколько дополнительных «причуд», которые вы, возможно, уже заметили!

1. ЭМПАТЫ ПОГЛОЩАЮТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ

Это не то, что они делают нарочно, но эмпаты склонны поглощать энергию окружающих.

2. ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ

У всех есть какая-то интуиция или реакция на внутренний голос. Разница с эмпатами заключается в том, что их интуиция экстремально развита. Это на самом деле уникальный навык, который был усовершенствован и отточен.
Эмпаты могут знать, что вы чувствуете, каковы ваши намерения, и они могут даже понять, что вы думаете.

3. ОНИ НЕ МОГУТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НАХОДИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ

Эмпатам трудно слишком долго находиться вокруг людей, потому что их энергия легко истощается в этом случае. Они так много отдают себя, что в конечном итоге устают.
Они с легкостью помогают другим, но при этом у них остается мало энергии для себя. Иногда это может вызвать чувство гнева, разочарования или раздражения.

4. ЭМПАТЫ ПРИТЯГИВАЮТ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Бывает ведь приятно помогать кому-то, верно? Конечно, да. И эмпаты любят это чувство. Это вдохновляет их душу, когда они помогают кому-то найти мир и исцеление.
К сожалению, не каждый хочет, чтобы его исцелили, а некоторые люди предпочитают жить в ядовитой яме.
Мы называем их нарциссами, социопатами, психопатами, но суть в том, что все они манипулирующие личности, и они тянутся к эмпатам.

5. ЭМПАТЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ РЯДОМ С ПРИРОДОЙ

Им нужна природа, иначе они сойдут с ума!
Суета и суматоха городской жизни могут истощить их, пока они не почувствуют себя совершенно безнадежными. Они знают, что они не могут спасти мир, но жизнь вокруг большого количества людей заставит их чувствовать, что они должны это сделать.
Поэтому они предпочитают жить в небольших районах, ближе к природе, особенно когда им бывает нужно перезарядить и разжечь их внутреннее пламя.

6. ЭМПАТЫ - ЛУЧШИЕ ДЕТЕКТОРЫ ЛЖИ

Не пытайтесь лгать им, потому что они знают лучше. Даже до того, как вы откроете рот, они уже знают, что вы будете говорить.
Перевод и адаптация: "esotericblog"

Картина дня

наверх