На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ: ЛУЧШИЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Как восстановить зрение: лучшие народные методы в одном месте!

В современном мире большинство людей имеет плохое зрение. Статистика говорит, что девять из десяти людей старше 21 года, который живут в цивилизованном мире, страдает от проблем со зрением. А с возрастом эта ситуация ухудшается и практически все сорокалетние имеют какие-либо недостатки зрения…

Но существует огромное количество народных методов его восстановления: гимнастика и народные лекарства. Сегодня «Остроумно» собрал для тебя 10 лучших средств для улучшения и полного восстановления зрения, которые точно не принесут вреда твоему здоровью, а совсем наоборот – помогут избавиться от отклонений в зрении!

Продукты для восстановления зрения

Черника
Это самый известный и один из самых эффективных продуктов для улучшения зрения. Употребляй эти ягоды в любом виде: перетертыми с сахаром, в десертах или в сыром виде.

Петрушка с лимоном и мёдом
Это лекарство нужно принимать один месяц, после этого сделать двухнедельный перерыв и повторить курс при необходимости. Для его приготовления смешай измельченные лимон, корень петрушки и столовую ложку мёда. Принимай по чайной ложке 2-3 раза в день, за 30 минут до еды или через полтора часа после.

Лимонник китайский
Свежие плоды этого растения можно употреблять в любом виде, но не более 3-5 ягод, два раза в первой половине дня.

Морковь
Этот овощ богат витаминами и минералами, которые способствуют улучшению зрения, поэтому включи морковь в рацион в любом виде.

Шиповник
Можно либо есть свежие ягоды шиповника, либо заваривать из них настойки и компоты. Их сухих плодов можно делать чай: залей столовую ложку сухих ягод двумя стаканами кипятка и вари в течение 5 минут. После этого отвар надо настоять и употреблять его по полстакана два раза в день.

Rose hips

Календула
Завари 1-2 чайную ложку цветков календулы стаканом кипятка и пей, как обычный чай.

Семена укропа
Измельчи чайную ложку семян укропа и залей стаканом кипятка. Настаивай напиток 15 минут, а после процеди. Употребляй 3 раза в день по одной трети стакана за 15 минут до еды. Настой нужно употреблять 1 месяц с недельными перерывами.

Брусника
Эти ягоды невероятно полезны для глаз, особенно, для дальнозоркости. Употреблять их можно в любом виде.

75200323d100f7077c913d09c856fb3d

Клюква
Сок их этих ягод можно принимать при глаукоме по 1/3 стакане 2 раза в день курсом в две недели. При потребности можно повторить через несколько месяцев.

Стебли аира
Аир улучшает остроту зрения, а также память и слух. Сок этого растения необходимо принимать по чайной ложке 3 раза в день. Он улучшает остроту зрения, а также память и слух.

Если тебе прекрасно знакомы проблемы с глазами, доверься вековой мудрости народа и попробуй улучшить или даже восстановить свое зрение с помощью этих народных способов!

Источник →

https://ostrnum.com/kak-vosstanovit-zrenie-luchshie-narodnye...

Картина дня

наверх