На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...
  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...

Настрои Георгия Сытина

  В начале 90-х годов мне попалась аудиокассета с настроем Георгия Сытина. Настрой это что-то роде структурированного текста для самовнушения себе положительных, здоровых мыслей. Придя с работы без сил, я включала этот настрой, слушала, отдыхала, мне казалось, что с ним я быстрее прихожу в себя. В 1993 году автору было 72 года, я читала, что он был изранен на войне, вытащил сам себя из лап смерти, придумав эти настрои. 

Кассетные магнитофоны сменились дисковыми, я забыла об этом опыте. А вот на днях, по дороге в парикмахерскую, в киоске купила книгу Георгия Сытина: "Мысли, творящие женское счастье". Киоскёр порекомендовала. Я так удивилась, ведь автору должно быть 92 года! Больше двадцати лет прошло с первого знакомства с его настроями. Тогда они казались мне скучноватыми. Мне было лень их читать. А сейчас читаю и улыбаюсь. Например вот этот:

Весёлое утро и радостный день: "Утром - веселое и радостное пробуждение. Веселой, жизнерадостной красавицей я вступаю в новый день своей божественно прекрасной жизни. Утром вся душа поёт от счастья, от радости жизни. Утром веселый огонёк светится в моих глазах. Утром во всем теле огромная, неиссякаемая энергия юности бьёт ключом. Утром во всём теле молодая сила бьет ключом. Весь день я радуюсь жизни. Весь день радость жизни усиливается, становится все более яркой, всё более сильной. Весь день я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем жизни на чудесном Божьем белом свете. Я радуюсь солнцу, я радуюсь небу. Я радуюсь каждому цветочку, каждому дереву. Я радуюсь всей Божественной, вечно юной природе. Я живу в полной гармонии со всей Божественной Природой. Я живу в полной гармонии со всей Вселенной. В течение всего дня весёлый огонёк ярко светится в моих глазах. Вся душа поёт от счастья, от радости жизни. Всё тело живёт молодой, веселой, счастливой, радостной жизнью." 

А вот этот как будто прямо для меня создан: "В  нервно-мозговой аппарат эндокринной системы горячо любимый Бог вливает из Тонкого мира гигантскую Божественную энергию развития. Нервно-мозговой аппарат эндокринной системы сейчас Божественно усиливается, физиологически усиливается.

Во всей эндокринной системе, во всех железах внутренней секреции здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Весь нервно-мозговой аппарат желёз внутренней секреции сейчас Божественно рождается физиологически гигантски сильным, титанически стойким, стальным.

Во всех железах внутренней секреции усиливаются, здоровеют-крепнут нервы. Все железы внутренней секреции активизируются, физиологически усиливаются. Гипофиз усиливается физиологически, рождается гигантски сильным. С Божественной энергией он ращепляет на углекислоту и воду весь ненужный моему телу лишний жир в области живота, талии, таза, ягодиц, бедер. Живот с гигантской скоростью худеет, уменьшается в объеме, с гигантской скоростью рождается тонкая молодая красивая
талия.Все формы тела возрождают свой молодой объем. Все внутренние органы оживают, расцветают, физиологически усиливаются. Всё тело живёт полнокровной, всё более энергичной, всё более весёлой- радостной жизнью. Во мне гигантская молодая энергия бьет ключом. Я  становлюсь энергичнее, быстрее. Рождается молодая -лёгкая, гибкая- стройная фигура. Во всём теле гигантская Божественная сила жизни бьёт ключом". Я ещё не все настрои прочитала. Из прочитанных мне особенно понравились: "Молодые быстрые неутомимые ноги", Усиление памяти", "Здоровый сон".

Я поделилась своими впечатлениями с Татьяной Петровой, а она порекомендовала поделиться с вами.

Есть ли у кого-то опыт применения настроев Георгия Сытина? Очень хочется узнать о ваших впечатлениях от этого метода. 

 

Картина дня

наверх