На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нужна Ваша помощь !

Приветствую , дорогие друзья ! Раз уж делимся своим сокровенным , примите и мою просьбу . Многие знают , что у меня семья творческая . И вот мои домочадцы решили принять участие в 1 Детском Песенном Онлайн-Конкурсе " Карельския Ягодка ". Одна особенность . Эот конкурс для тех , кто в соц.сети " Контакт " . Пожалуйста . кто есть из Вас на этом ресурсе , придите в группу и проголосуйте за нас . Что надо делать ? . По ссылке . которая будет ниже , нажать , вступить в группу конкурса и проголосовать за наши песни , кому , какая понравится . Их две- " Детство ", поёт сын Сергей, как автор,  и внучки Даша и Полина,  и песня " Руки женщины ". поёт старшая внучка Даша . Придя в группу , увидев песни и прослушав , нажмите напротив одной из наших песен кружочек ( к сожалению , можно голосовать только за одну ) . Это и будет ваш голос . Подключив , по желанию , членов семьи или друзей , можно присоединить их голоса . Вот ссылка  на группу конкурса http://vkontakte.ru/club29390870

А это ссылки на песни , кто не сможет проголосовать , но послушать получиться . ссылка на песню " Детство ", поют автор ( сын ) Сергей Сорокин с племяшками Дашей и Полиной ( моими внучками )  

и ссылка на песню Руки женщины " .поёт старшая внучка Дашенька 

Но , друзья , по этим ссылкам можно только написать комментарий , а голосовать надо в Контакте . в группе , по первой ссылке . Заранее , искреннее спасибо !

На фото , поют мои внучки солистками ( в центре, в голубом ) на концерте , посвящённом юбилею Республики Карелии .

Картина дня

наверх