На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Ужас, если это действительно правда....Военный трибунал ...
  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...

Кедровая подушка

  

Издавна на Руси, кедр считался святым деревом - деревом жизни.

 Мы предлагаем вам уникальную подушку выполненную из хлопчатобумажной ткани и наполненую околоплодной оболочкой ядра кедрового ореха. 

Подушка гипоаллергенна за счет дубильных веществ содержащихся в сырье. 

Наполнитель имеет ярко выраженный ортоэффект - во время сна наполнитель принимает форму тела отдыхающего, мышцы расслаблены, отделы позвоночника не искривлены, что обеспечивает отличное кровообращение.

Природный наполнитель окружает пространство вокруг спящего человека тонким кедровым ароматом сибирской тайги, делая его сон более глубоким и спокойным, а кедровое масло, которое содержится в пленке оказывает благотворное воздействие на кожу, питая ее.

Благодаря уникальной энергетике кедра подушки способствуют:

  • нормализации артериального давления, 
  • снятию стрессов, 
  • успокаивает, 
  • облегчает астматические и аллергические симптомы, 
  • уменьшает время сна за счет быстрого восстановления энергии и сил спящего человека.

 Смягчает и питает кожу за счет особых свойств кедрового масла.

  

Подушки и матрасы с наполнителем из кедровой стружки

Полноценный сон – важнейшая составляющая человеческого здоровья, без которого любой организм быстро изнашивается. Для того, чтобы нормально отдыхать и восстанавливать силы, надо сделать комфортной спальню. Покупая обстановку, мебель и спальные принадлежности, требуется знать все тонкости. Имеют значение форма и габариты, имеет значение цвет, ведь у каждого собственные предпочтения, и, безусловно, имеют значение материалы, из которых все это произведено.

Чаще всего, предпочтение лучше отдавать природным материалам, в особенности тем компонентам, которые непосредственно контактируют с телом отдыхающего человека. Так как дерево и натуральная ткань значительно е позволяют отдохнуть.

Например, Сибирский кедр. Его эффективность с давних пор стала легендарной. При грамотном применении, буквально всем его компонентам находится подходящее предназначение. Кедр стал материалом для корпусной мебели и даже использоваться при набивке матраса а также одеяла. Для наполнителя используется тонкая стружка кедра. Подушки и матрасы из кедровой стружки обладают высокими ортопедическими качествами. Значительную роль играет помимо этого способность кедровой древесины к очистке воздуха. В подушке с кедровой стружкой не появятся насекомые, а воздух в комнате становится свежим и чистым.

Другой получаемый из кедра материал в качестве наполнителя спальных принадлежностей – это шелуха и пленка орехов кедра. Контакт с данным наполнителем благоприятно отражается на здоровье человека.

Хороший сон и отдых у множества вызывает ассоциации как раз с подушкой из кедровой стружки. Пока не окажешься без удобной подушки, и не осознаешь, как она необходима. Безусловно, подушка должна быть подходящей, а это предполагает нормальный размер, упругость и мягкость. Кедровая стружка в сочетании с натуральной тканью – один из лучших вариантов. Купив такую подушку, можно не тревожиться за спокойный и здоровый сон. Значимую роль играет и прекрасная энергетика сибирского кедра.

  

Подушка с наполнителем из кедровой плёночки

Подушки наполнены околоядерной плёночкой кедрового ореха (которая между ядром и скорлупой), наперник 100% тик и наволочка 100% хлопок. Размер 50х70см.

Подушка из шелухи кедрового ореха обладает успокаивающим и расслабляющим действием и восстанавливает энергетический дисбаланс человека, оказывают ароматерапевтический эффект на весь организм в целом. Рекомендуется на ней спать людям, страдающим вегетососудистой дистонией, головной болью, бессонницей, депрессией, а также гиперактивным детям и младенцам.

МЕТКИ: из инета

PS: ВОТ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАШЛА В ИНЕТЕ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ ТАК НАПИСАНО. КТО НИБУДЬ УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ ПОДУШКАМИ? - ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ХОРОШИ?

Картина дня

наверх