На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ната
    Да, плевать нам на мнение какой-то имитации государства, т.е. литвы!Страшная месть Пу...
  • ВЛАДИМИР ПИКУНОВ
    Последователен ! Умён ! Терпелив ! Индивидуален ! Надёжен ! Здоровья , сил и долголетия Президенту Великой РОССИИ !!!Страшная месть Пу...
  • Александр Ляхов
    Всё правильно. В России есть традиция. Искать и наказывать предателей даже через много лет. Полицаи, власовцы искали ...Смертной казни в ...

В Киеве заговорили о том, что Украину спасёт только диктатура

Корреспондент: в Киеве заговорили о том, что Украину спасёт только диктатура

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что в стране нужно установить диктатуру. Как пишет «Корреспондент», по его мнению, нынешний политический строй не может вывести Украину из кризиса.

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Георгий Тука заявил, что на Украине нужно установить диктатуру.

«Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жёстких мер — диктатуры», — заявил чиновник.

По его словам, нынешний политический строй в стране не имеет ничего общего с демократией — точно так же, как и все политические объединения не имеют ничего общего с политикой.
«То, что мы имеем сейчас, — нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией. Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счёт денег, — это наше светлое будущее», — подытожил Тука.

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх