На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    Не закончили оплакивать мотоциклиста , зарезанного азерами и вот опять 19 апреля азеры убили мужчину, за то что защит...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    А кто допустит этот референдум?Мигранты - угроза...

Вещи Пугачёвой уже вывозят из будущего крематория. Судьба знаменитого замка в Грязи решена

ФОТО: ИВАНКО ИГОРЬ/АГЕНТСТВО «МОСКВА»

 Вещи  Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* уже вывозят из будущего крематория. Как заявил Стас Барецкий, судьба знаменитого замка в Грязи решена.

 Алла Пугачёва и Максим Галкин* наконец-то избавились от многострадального замка в подмосковной деревне Грязь. Монументальная постройка – как уточняет сайт Prozvezd.info, построенный в 2011 году по личному проекту юмориста замок насчитывает 6 этажей, 20 жилых комнат и 3 тысячи метров – должна была стать фамильным гнездом звёздного семейства.

Однако бегство из России и откровенно русофобская позиция, занятая артистами, вынудили Пугачёву и её супруга лихорадочно искать покупателя. Ведь ежемесячные расходы на содержание имения составляли около миллиона рублей.

В СМИ чаще всего фигурировала сумма в 1 миллиард рублей – именно столько знаменитая чета хотела получить за свой замок. Однако шоумен, бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий, в эксклюзивном интервью "Первому русскому" сообщил – приобрести ставшую уже легендарной недвижимость удалось существенно дешевле, за 450 миллионов.

Лишь часть из этих денег принадлежит самому Барецкому – основной платёж сделали его партнёры по бизнесу. А бизнес этот похоронный – и в бывшем пугачёвском замке планируется обустроить элитный морг и крематорий. По словам Барецкого:

Мы давно хотели купить замок, у государства - это невозможно, только взять в аренду. А это нас не устраивало. Поэтому мы решили взять замок Аллы Борисовны. Не потому, что он её, а потому, что он нам просто нравится., там много помещений, у нее развита подвальная система очень хорошо, и температура холодная — все, что нужно под похоронное дело», Да и расположен в удобном месте.
«Мы планируем делать в замке огромный единый похоронный центр и самый большой в мире крематорий. Собираемся делать там колумбарии и систему склепов. Там очень много маленьких помещений, мы будем их продавать людям, которые готовы купить эти комнаты под склепы», — поделился планами Барецкий.
«Мы изначально заявили, что это будет для элиты, потому что нам просто не окучить всех. Но у нас также будет развита благотворительность: мы будем раздавать простые гробы гражданам и проводить юридические консультации по вопросам похорон», — добавил он.

Шоумен заявил, что в ходе переговоров "примадонна" долго сомневалась: смущала и существенно снизившаяся цена замка, и "гробовые" планы его дальнейшего применения. Но, видимо, отсутствие других потенциальных покупателей вынудило певицу согласиться.

«Также местные жители стали говорить о том, что им не нравится эта история. Но я думаю, что мы этот вопрос этот решим. Мы санитарные нормы не нарушаем. А что касается выбросов пепла и дыма, то у нас современная система, которая прошла все проверки, поэтому никому запах мешать не будет», — заключил шоумен.

Также Барецкий сообщил, что представители Пугачёвой уже вывозят из замка принадлежащие семейству вещи.

https://dzen.ru/tsargrad.tv

Картина дня

наверх