На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

С наступающим Новым Годом, друзья!!

Заканчивается этот год очень уж противоречиво и разнообразно на события! И в мире и в России в частности….

Да и в личной жизни каждого, кто не сидел на завалинке, равнодушно взирая на происходящее вокруг, тоже не отличалось, предполагаю, плавностью и безмятежностью. Так и должно быть!

Подводить промежуточные итоги за сделанный еще шаг в нашей жизни всегда полезно, пусть он измеряется хотя бы одним годом….

Прожитый год для каждого наполнен смыслом и в нем есть весь спектр эмоций и переживаний и радостных открытий и обретений….

В семье моего сына год назад родился наш внук и мы в течении всего этого времени видели его взросление, формирование человечка в понимающего и воспринимающего не только его маму, но и нас- сначала папу, а потом бабушек с дедушками!! Чудо взросления происходило на наших глазах, и мы были невероятно счастливы, когда внук осмысленно через какое-то время стал отличать нас от мамы с папой и реагировать совершенно по иному, признавая нашу родственность!! Это так здорово!!

Очень хотелось войти в круг его близких, не как яркие игрушки, а причастными к его родителям. И он нас искренне принял! Мы теперь в его понимании – одна семья, а по-современному - один клан!!

Мы так ему благодарны!!

Уже лихо бегает по комнатам и членораздельно выговаривает самые важные слова-понятия – папа, мама!! Будем ждать, когда и нас, взрослых обзовёт своими именами…. Сюрпризы не за горами.

Ну а что у нас произошло за этот год? Всего не перечислить…. Хотя и хочется. Но пусть из нас каждый оглянется на пройденное иногда с сожалением, с облегчением, что всё закончилось, или с грустью, что не осуществилось, а может быть с печалью, что что-то потеряно….

Но в общем-целом год этот заканчивается в предновогоднюю ночь боем курантов в нашей столице, возвещающем о прощании с ушедшим и приходом нового отсчета времени в нашей продолжающейся жизни….

В большинстве из нас в комнате стоит украшенная игрушками ёлочка со звёздочкой на вершине, под которую Дед Мороз обязательно принесёт разные подарки всем!! Кому записочку или открытку с пожеланиями, а кому-то шикарный подарок, обернутый в цветную бумагу и перевязанную красивой лентою с бантиком….

У кого как, но будет в этом празднике главное – это всем и вся пожелания благополучия, оптимизма, здоровья и счастливых осуществлений надежд, которые задуманы и себе и близким….

Показываю ёлочку в нашем доме, которую уже нарядили! Приготовили для встречи нового Новогоднего времени! Она ждёт деда Мороза со Снегурочкой, которые пренепременно постучат в нашу дверь, и принесут мешок надежд и добрых свершений в Новом Году!

И вам всем желаю это!!!

Картина дня

наверх