На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Еврей Зеленский —...
  • Игорь Петров
    Еврей Зеленский —...
  • Дмитрий Федорович
    В этой статье признаётся,что Россия управляемая США.Почему то все их планы относительно нашей страны сбываются.Пора б...Что означает возн...

РЕЦЕПТ ЧЕСНОЧНОГО МАСЛА ДЛЯ СОСУДОВ.

Этот рецепт очень старый, но проверенный. Он восстанавливает не только сосуды, но и помогает укреплять общее состояние здоровья.

ОЗДОРОВИ СЕБЯ САМ! Проверенными методами!

Запишите себе обязательно! Рецепт чесночного масла для сосудов.

Преимущества чесночного масла:

Чесночное масло облегчит спазмы сосудов головного мозга, сердечные спазмы, облегчит одышку, отличная профилактика склероза и замечательный сосудорасширяющий аппарат.

Как приготовить чесночное масло дома:

В миске 1 голову чеснока среднего размера сделать кашицей. Перекладываем в стеклянный контейнер (банку, бутылку с широким горлышко) и заполняем 1 стаканом нерафинированного подсолнечного масла.
Положить его в нижний отсек холодильника.
На следующий день берем лимон, слегка его мнем в руках, затем срезаем его верхушку и выдавливаем 1 чайную ложку лимонного сока.
Переливаем сок из чайной ложки в столовую и добавляем туда же чайную ложку чесночного масла.

Как использовать:

Применять 3 раза в день за 30 минут до еды.
Продолжительность курса — от 1 до 3 месяцев.
В течение 1 месяца делаете перерыв, а затем повторяем снова.

Картина дня

наверх