На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а,где же Херш с его расследованиями?))Они не должны был...
  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...
  • Александр Сухарев
    Это нелюдь. О чем и чем он думал, когда ни за что ни про что убивал безвинных людей. Для него главное деньги. Так и з...Новые неожиданные...

Откуда я родом: форма ног расскажет о далеких предках и качествах, которыми вы обладаете

К сожалению, нет никаких доказательств того, что форма ног может показать вашу родословную. При этом несколько исследований показали, что относительная длина первого и второго пальцев действительно различается в разных странах. Например, хотя первый палец в большинстве случаев самый длинный, у айну (коренное население Японии) таковым является второй палец (греческая стопа), что присуще 90 % населения страны.

Это значительно отличается от египетской стопы, в которой большой палец ноги длиннее. Если вы видите, что у вас самый длинный второй палец, то это означает, что вы произошли от греков.

В исследовании утверждается, что вы можете определить свою наследственность по форме ваших ног, поэтому взгляните и узнайте, откуда родом ваши предки.

Настроены скептически? Тогда вот некоторые факты, чтобы развеять ваши сомнения.

Факт 1: генетика человека определяет множество физических факторов, таких как цвет кожи, волос и глаз, форму тела и конечностей и многое другое: от облысения до склонности к болезням.

Факт 2: строение тела человека зависит от наследования (антропометрия).

Факт 3: существуют и другие исследования, в которых выявлены эндемичные характеристики племен / семей, например, отсутствие отпечатков пальцев (адерматоглифия) у значительного числа представителей баскских народов.

Факт 4: мы должны учитывать смешанное происхождение, поскольку почти все расы смешались за последние 500 лет. Есть очень немного предполагаемых редких «чистых» линии.

Но это не все. Существует больше способов узнать о происхождении ваших предков.

Как вы ходите, когда злитесь, счастливы или в депрессии? Каждой из этих эмоций соответствует своя походка. Со временем вы можете увидеть их воздействие на ноги. Конечно, речь идет не только об эмоциях: каждая из этих походок также имеет физиологический аспект. Но нас больше всего интересуют эмоции и личность.

Длинный второй палец

Указывает на лидерские качества. У всех правителей древних греческих династий были длинные вторые пальцы. Обладатели такого строения стопы - люди ответственные.

Последний сустав третьего пальца под углом

У вас есть естественная способность обманывать, а также склонность к неправильному пониманию. Говорят, что обладатели таких ног могут стать первоклассными шпионами.

Крошечный мизинец

Обозначает детскую натуру с игривым характером.

Второй палец на левой ноге сгибается к большому

Признак сентиментального, ностальгического характера.

Мизинец расположенный под углом

Свидетельствует об оригинальном характере. Если вы способны шевелить мизинчиком на ноге, то это указывает на беспокойство и необходимость постоянных изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх