На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Даже при моратории на казнь есть способы устроить "собачью жизнь" всем уродам: не знаю отправляют сейчас на урановые ...Смертной казни в ...
  • Роза Семиренко
    Наш Президент всегда своё слово держит! Сбежавшим и поливающим грязью Россию, приготовиться!Смертной казни в ...
  • александр александров
    Предупредительный в голову!!))Смертной казни в ...

НИКОГДА БЫ НЕ ДОГАДАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ ТАКИМ ОБРАЗОМ. 7 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ДЛЯ ДОМАШНИХ ТАЙНИКОВ.

заначка

Каждый из нас беспокоится о своих накоплениях и выбирает на свое усмотрение место для их хранения. Одни прячут сбережения под матрасами и в шкафах, другие под коврами и в сервизах. Но мало кто знает, что это не самые надежные места для хранения денег.

Сегодня наша редакция научит тебя, как правильно прятать деньги. Никто не призывает хранить таким образом большие суммы, но небольшую заначку ты с легкостью сможешь спрятать.

Где хранить деньги

В расческе для волос
Такой трюк станет отличной находкой для тех, кто путешествует. Просто сними мягкую резиновую основу расчески и ты увидишь, что под ней еще достаточно места для небольшого тайника.

тайник для денег своими руками

В ремне для брюк
Дизайн ремней бывает самым разнообразным, поэтому не со всеми получится такая затея. Перед длительной поездкой стоит покопаться в гардеробе, чтобы найти подходящий аксессуар. Тайник для денег, расположенный на талии, будет совсем незаметен посторонним.

тайник для денег своими руками

В дисководе

На сегодняшний день прогресс дошел до того, что мало кто использует это устройство. Так что смело можешь хранить купюры во встроенном в ноутбук дисководе.

тайники для денег своими руками

В полости карниза

Чтобы сделать тайник в этом месте, достаточно снять заглушку или декоративный наконечник с края карниза. Вряд ли злоумышленники станут взбираться на высоту в поисках денег.

тайники для денег своими руками

В двери
Мастерам на все руки не составит труда сделать такой тайник! О его месторасположении практически невозможно догадаться. Также отличным местом для хранения купюр станет дверной косяк.

как сделать тайник для денег в домашних условиях
В плинтусе

Просто сними боковую заглушку с плинтуса и ты увидишь, что там есть достаточно места для организации тайника.

как сделать тайник для денег в домашних условиях

В стене
Для создания этого мини-сейфа, скорее всего, необходимо будет привлечь мастеров. Но результат того стоит! Нужно очень постараться, чтобы найти такой тайник.

как сделать тайник для денег дома

А вот места, куда заглянет каждый злоумышленник: холодильник, мусорное ведро, банки с крупами, чайники, сервизы, газовая плита, сливной бачок, карманы одежды, книги, места под матрасами и коврами, подушки и ящики с нижним бельем или обувью.

Желаем тебе богатеть с каждым днем и сберегать свои накопления в надежных местах! Не забудь поделиться этой полезной информацией со своими друзьями.

Источник →

http://zhiteiskiesovety.ru/url?e=simple_click&blog_post_...

Картина дня

наверх