На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Умерла народная артистка России - певица Людмила Сенчина

Людмила Сенчина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января. /ТАСС/. Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге на 68 году жизни. Об этом в четверг ТАСС сообщили в администрации города.

"Людмила Сенчина скончалась сегодня, факт смерти подтверждаем", - сообщили в Смольном. Дата похорон пока не известна.

Людмила Сенчина родилась 13 декабря 1950 года на Украине в Николаевской области. После окончания школы переехала в Ленинград. После окончания музыкального училища им. Римского-Корсакова при Ленинградской консерватории Людмила Сенчина была приглашена в Ленинградский государственный театр музыкальной комедии, где сыграла и спела ведущие партии, продолжая выступать с оркестром Анатолия Бадхена на крупнейших концертных площадках страны. В 1975 году Сенчина ушла из театра и стала ведущей солисткой Ленинградского государственного концертного оркестра.

Она работала с Василием Соловьевым-Седым, Мишелем Леграном, Андреем Петровым, Давидом Тухмановым и другими композиторами. Людмила Сенчина принимала участие во многих телевизионных проектах, концертах, снималась в кино. Особенную популярность и любовь зрителей певице принесли песни "Золушка", "Белой акации гроздья душистые", "Любовь и разлука".

Людмила Сенчина Полевые цветы

Людмила Сенчина - Бежит Река

Людмила Сенчина Золушка

Старый клён. поёт Людмила Сенчина

Не стало всегда обоятельной, с ангельским голосом Людмилы Сенчиной...

Светлая память...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх