На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    угроза   была  вчера  и  позавчера    а   сегодня   это    наглый   терроризм   беспредел   подкуп   чиновников   пол...Мигранты - угроза...
  • Элеонора Коган
    Да,сложная человеческая драма но все помирились и добро восторжествовало!!! И коты сыты и люди довольны!!!!Слова, слова...
  • Андрей Зайцев
    У меня вопрос. А народ в России когда-нибудь спросят, как он относятся к мигрантам, наводнивших просторы ВСЕЙ России ...Мигранты - угроза...

Анатолий Корж - Прости меня за то, что я женат

Для любителей доброго шансона предлагаю послушать душевную песню в исполнении певца и композитора Анатолия Коржа. 

Анатолий Корж

 

Анатолий  Корж – подающий надежды молодой музыкант Андрей родился 12 июля  в 1994 году. Место рождения – город Лисичанск в Луганской  области (Украина). Интерес к музыке проявился у Анатолия уже в двенадцать  лет. Именно в этом возрасте он начал увлекаться творчеством таких известных хип-хоп исполнителей, как Эминем, Cypress Hill и других. Дебютный трек Анатолий  записал в четырнадцать  лет. После этого юный музыкант не раз участвовал в различных хип-хоп проектах, но это, видимо, было ему не по душе. И Анатолий Корж принял решение развивать свое творчество самостоятельно.

В 2010 году Анатолий Корж выпустил свой первый альбом под названием «Мой  мир». Композиции в этом альбоме сильно разнятся по стилю исполнения и по смысловой нагрузке. К слову, и музыку, и тексты Коржа пишет для своих треков лично. 

Первый официальный клип Анатолия на песню « глаза Люблю тебя» довольно быстро занял ведущее положение во многих украинских  музыкальных чартах.  

Творчество Анатолия Коржа – это удивительно удачный синтез рэпа, электронной музыки и душевного пения. Как и многие начинающие исполнители в стиле хип-хопа, Анатолий начинал с оппозиционного рэпа, то есть с текстов, рассказывающих о тяжелой жизни в гетто (даже если сам молодой певец живет в престижном районе), несчастной любви, о настоящей (или не очень) дружбе и так далее. Но однажды Корж понял, что это направление не совсем соответствует его внутреннему состоянию. В итоге слушатели уже сейчас могут наблюдать, что это его решение было как нельзя верным.

 

Прости меня, родная, за то, что я женат: 

 

 

граммофон

Картина дня

наверх