На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктория Виктория
    Не, нормально. Родные дети: мать Артема и дядя, бабулю к себе не взяли, а жену внука с двумя детьми (один новорожденн...Избавиться и забыть
  • Alex Zim
    Не будь "нытья" мы бы уже были мигрантами в своей стране.Прикрыты две очер...
  • Вадим НИК
    Ой, а куда раньше смотрели ?Прикрыты две очер...

Модные люди московского метро

Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений. А тем временем в социальной сети «ВКонтакте» каждый месяц набирает популярность сообщество «Мода московского метро», посвященное необычным нарядам пассажиров московской подземки. В нашей подборке — самые колоритные персонажи «метроподиумов».

Источник: vk.com

1. Количество подписчиков сообщества стремительно растет, как и растет количество фотографий «метромодников», украдкой сделанных на телефоны. Большинство фотографий в сообществе снабжаются комментариями в стилистике модных журналов.

2. Шапки из нестандартных материалов — писк метромоды-2014.

3. Стиль фолк может быть как нарядно-выходным, так и более повседневным. Льняная кофта и шорты, а также экоаксессуар — отличный способ быть в тренде осени-2014.

4. Прическа львицы прекрасно гармонирует с экзотичной жилеткой. Образ в стиле «городские джунгли» дополнен агрессивной сумкой с черепом.

5. Чепец, подчеркивающий строгий овал лица, юбка в пол и блуза с длинными рукавами. Истинная английская скромная утонченность.

6. Простота образа — один из трендов нынешнего сезона. Чопорные и изысканные вещи — прочь! Огромный шарф скроет лицо и придаст загадочности, а необычные аксессуары помогут привлечь внимание к вашему богатому внутреннему миру.

7. Фантазийные гольфики невинной школьницы умело сочетаются со строгими офисными бриджами. Браво!

8. Воздушная шляпка придает образу легкость, которой позавидуют даже принцессы из сказок.

9. Роскошный меховой жилет согреет вас в холодные осенние дни.

10. Изысканное сочетание перекинутой через шею горжетки из лисы, комфортной болоньевой куртки и митенок. Нарочитая простота образа заслуживает самой высокой оценки!

11. Как вы уже заметили, один из девизов этого сезона — «Будь эко». Волна «натуральности» дошла и до женских аксессуаров. Чайные пакетики вместо сережек будут смотреться органично и, главное, экологично.

12. Для тех, кто устал от мейнстримного леопарда классической расцветки, подойдут замечательные цветные леопардовые лосины. Кроссовки и рюкзак Adidas покажут всем, что вы, как и леопард, в движении. В модном движении.

13. Make up в тон свитшоту с оригинальным принтом создает мечтательный образ по мотивами творчества Дали. Незатейливый ободок с бантиком поможет лучше продемонстрировать всю палитру цвета ваших волос.

14. В Москве было ограблено одно из столичных шубохранилищ.

15. Джинсовая куртка и штаны, сапоги-казаки и высокий начес — отличный повседневный наряд для рокера, который знает толк в моде.

16. Колготки с мордочками кошек и сумка с золотой фурнитурой раскроют вас как личность, любящую сдержанную роскошь.

17. Отличным модным ответом на леопардовые женские лосины будут мужские тигровые. Теперь subway-джунгли вдвойне опасны.

18. Стильные колготки, украшенные лентой насыщенного синего оттенка, и полукружевные сапожки со стразами. Игра текстур, цвета и материалов потрясает.

19. Образ Безумного Шляпника в киберготическом исполнении будет смотреться более благородно с меховой шубой в пол.

20. Розовые носочки заставляют по-особому играть и переливаться золотые босоножки.

21. Неповторимая хендмейд-шляпа из голубого мусорного пакета в тон балеткам и полупрозрачное платье с принтом «морской мир». Вы — мечта, вышедшая из морской пены!

22. Пушистый хвост, едва заметно торчащий из-под куртки, намекает окружающим, что вы настоящий зверь. А грустная мордочка на кармане рюкзака показывает, что даже дикие животные нуждаются в ласке. Как емко и как лаконично!

23. Тематика исконно русских традиций все более и более уверенно закрепляется в мире современной моды. Подборка данных бескомпромиссных аксессуаров создаст дерзкий и холодный образ Кощея Бессмертного.

24. Стильный светлый пиджак, солнечные очки а-ля «крутой парень» и удобные серые брюки, в складках которых притаились практичные темные туфли, вызовут восхищение у окружающих. А патриотичный аксессуар «георгиевская ленточка» и легкая синтетическая рубашка с нахальным принтом создадут настоящий скандал внутри вашего образа.

25. Скромное обаяние туфелек а-ля «арабская ночь» никого не оставит равнодушным, особенно если вы подчеркнете золото завязочек, поддев легинсы.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39. Для любителей метромоды — инстаграм-аккаунт moscow_metro_fashion.

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: https://bigpikcha.ru/?p=576945

Картина дня

наверх