На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

12 странных и загадочных фото, которым нет объяснения

Казалось, что в нашем мире уже давно все загадки разгаданы, но всё равно ещё остались вещи, которые не поддаются объяснению. Все мы немного циники и скептики, когда речь заходит о таких явлениях, как призраки, НЛО и другие нелогичные вещи. Если такое увидеть в живую, точно мурашки по коже побегут и весь цинизм улетучится. Посмотрите на эти 12 фото, которые трудно объяснить, и делайте выводы сами.

1. Прогуливающийся по коридору

Вроде бы пустой коридор, но при ближайшем рассмотрении в его глубине стоит какая-то непонятная фигура в капюшоне. Выглядит она странно и пугающе.

2. Странная фигура

Эта жутковатая фотография стала вирусной в блогах и видео по всему Интернету, и мнений о её подлинности – масса. Некоторые утверждают, что это абсолютный фейк, в то время как другие клянутся, что это доказательство того, что монстры живут рядом с нами.

3. Парень, путешествующий во времени

Еще одна фотография, популярная в Интернете, и многие считают, что высокий мужчина в солнцезащитных очках – явно путешественник во времени, потому что выглядит он там неуместно. Этот парень в очках, футболке и свитере смотрелся бы естественней в современном Старбаксе с латте в руках, нежели на пресс-конференции 1940-х годов.

4. Инопланетянин в Бразилии

Британские туристы сфотографировали эту странную фигуру в кустах во время своего отдыха в Бразилии. На человека существо как-то не особо похоже, не так ли? Неужели они всё-таки уже среди нас?

5. Просто НЛО

Эта фотография зафиксировала неопознанный летающий объект. НЛО был снят из окна самолёта, и выглядит он подозрительно настоящим.

6. Леди-«Бабушка»

Именно так прозвали эту неизвестную леди, которая попала в кадр во время убийства президента Джона Кеннеди в 1963 году и, как полагают, сфотографировала и, возможно, даже сняла произошедшее. Загадка в том, что эту даму так никогда и не опознали, и даже не смогли чётко выделить её лицо на фото.

7. Буги-вуги

Женщина, которая сделала это фото, клянётся, что в момент съемки этого стилягу в розовом даже примерно не было видно. Призрак из прошлого???

8. Египтяне родом с Марса

Еще в 1976 году орбитальный аппарат «Викинг» сделал фото поверхности Марса, которые запечатлели довольно странные образования. Некоторые учёные начали утверждать, что одно из этих образований выглядит как египетская скульптура и, таким образом, это доказательство того, что на Марсе есть жизнь, либо древние египтяне в какой-то момент там проживали.

9. Истина где-то рядом

Эта фотография также популярна на сайтах, посвященных тематике НЛО. На ней видны два военных реактивных самолета, сопровождающих летающую тарелку. Интересно, что там происходит? Работают ли они над новым военным проектом или сопровождают инопланетный корабль? Вероятно, мы никогда этого не узнаем, но истина где-то рядом.

10. Странный гость

Хозяйка этого дома в штате Индиана испытывала приступы беспричинных тревожных состояний, поэтому она решила провести собственное расследование и сфотографировать дом, чтобы обнаружить какие-либо доказательства странностей. На этом снимке можно увидеть размытый силуэт женщины, смотрящей прямо на нее из окна гостиной.

11. Древняя ракета

Этот рисунок из пещеры был датирован 500 годом до нашей эры, то есть до самолётов, автомобилей и даже велосипедов. Итак, как этот чудесный рисунок ракеты оказался на стене пещеры? Интересная пища для размышлений.

12. Великаны среди нас

Фольклор народов Амазонки полон рассказов и легенд о великанах. Этот гигантский скелет якобы был обнаружен в Бразилии и может быть доказательством того, что когда-то среди нас жили гиганты. Является ли он реальным? Довольно сомнительно. Однако в этом регионе давно находят всяческие «нестандартные» останки.

Источник: flytothesky.ru Смотрите также:

Источник: https://twizz.ru/12-strannyx-i-zagadochnyx-foto-kotorym-net-... © Twizz.ru

Картина дня

наверх