На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тосты на Новый год 2016: прикольные

 

Мы подготовили для вас различные прикольные тосты на Новый год 2016 в стихах и в прозе, чтобы каждый, кто хочет сказать тост на празднике, смог выбрать подходящий для себя. Также вы можете прочесть короткие поздравления с Новым годом, они вам, наверняка, тоже пригодятся.

                     

Пусть счастьем наполниться каждое мгновение,

Будет у тебя новогоднее настроение!

Нальем свои бокалы мы до краев,

Чтоб радости было много слоев!

 

Пускай Новогодний праздник принесет много любви, заботы и теплоты! Чтобы в каждом сердце поместись чуточку волшебной сказки. Которую нам дарит новогодние праздники!

 

Хочется выпить за то, чтобы в Новом Году мы стали лучше! Чтобы наши поступки соответствовали нашим представлениям о правильности и справедливости! Пускай нам не будет стыдно за то, чем мы занимаемся и были поводом для гордости у своих детей!

 

Давайте выпьем за то,

Чтобы в Новом Году все получилось хорошо!

Чтобы радости и веселье,

Стали нашими не на мгновения!

Чтобы счастье у нас было,

Ярким солнцем нам светило!

 

Давайте выпьем за то, чтобы наступающий год стал во много крат лучше предыдущего и не ударил в грязь перед последующем!

 

Давайте выпьем за то, чтобы в Новом Году у нас было все то, о чем мы мечтаем! Чтобы у нас получалось то, что планируем, а незапланированное оказывалось лучшими ожиданиями!

 

Давайте поднимем бокалы и выпьем за то, что мы вместе!

Мы долго праздника ждали и вот он наконец то!

Пускай же таким же праздничным,

Время проходит незаметно,

Мы будем немножко нетрезвыми,

Новый Год ведь потому что!

 

Пускай с Новым Годом у Вас будет самое лучшее, сбывается ожидаемое, неожидаемое будет хорошим сюрпризом и неплохим бонусом в жизни!

 

Пусть праздник Новогодний станет прекрасным завершением чего-то прошлого и началом для чего то светлого!

 

Давайте выпьем за любовь,

Ведь она есть всего начало!

Чтобы Новый Год всегда встречала

И радостью своею согревала!

 

Пусть праздник новогодний воцарится в душе, чтобы он так и поселился в твоем каждом дне! Выпьем за то, чтобы радость и тепло, дарили тебе те, кому на тебя не все равно!

 

Радость и счастье в жизни пусть будут! Печали и гадости дорогу к тебе позабудут! Чтобы счастливый Новый Год в свой плен тебя уволок! Выпьем же за то, чтобы радость повсюду, нашла дорогу к тебе и к люду!

 

Давайте поднимем бокалы, за то, чтобы лучшее времена настали! Чтобы стабильностью и большой зарплатой нас радовали!

 

Давайте наполним бокалы, чтобы на душе весело стало! Чтобы радостно встретили Новый Год, обойдемся без лишних хлопот!

 

Давайте пожелаем друг другу, чтобы в праздничный час, что настал! Радостным мгновением для нас всех стал! Выпьем за то, чтобы вместе жили счастливо и весело, чтобы каждый день с новой песней, с которой все началось!

 

Пусть праздником станет каждый день, Новогодним будет твое настроение! Чтобы ни что не смутило, твое вдохновение всегда с тобою было!

 

Хочется выпить в Новогоднюю ночь, чтобы ушли все сомнения прочь, радостными чтоб были деньки, звонкими были чтоб песенки.

 

Пускай тебе в жизни удача пригодится, веселым снежком в небе кружится, чтобы ты смог понять, что не хочешь ты терять!

 

Давайте поднимем бокалы за праздник такой непростой! Сколько его отмечали, такой он нам всем родной! Пожелать же хочется счастья, здоровья огромного и чтобы, все прочь проходили напастья и новые планы строили!

 

Давайте выпьем в Новый Год! Чтобы праздник сложился и чтобы, никто не был одинок, чтобы праздник проливался на всю жизнь и прекрасным мгновением оставался в памяти!

 

Пусть праздник волшебный, наш славный Новый Год подарил массу впечатлений и продолжал нас радовать на протяжении всего времени!

 

Давайте выпьем за мечту! Ведь в Новый Год она так необходима! В волшебный час чтоб все сбывалось и в лучшее все превращалось!

 

Пусть будут легки твои дороги и в наступающем году чтоб люди не были одиноки, давайте выпьем за страну!

 

Новый Год подобно сказке,

Окутывает в мечту и сказку,

Так давайте же бокалы наполним,

Свои пожелания исполним!

Чтобы Год для нас настал,

Светлым праздником он стал,

Чтобы радость и веселье,

Ждали мы без приглашения!

 

Выпьем за то, чтобы в Новом Году всегда хватало нам веселье, чтоб каждый день в судьбе звучал лишь новогодним настроением!

 

Пусть сбудутся мечты! Налейте до кроев! И счастливы мы были! Скорей за это пьем!

 

Новый Год –особый праздник, он так любит суету! Поэтому я тебе желаю, чтобы вокруг тебя всегда суетился успех, приходил праздник в гости, а душе поселился уют!

 

Давайте выпьем за то, чтобы в наступающем году нам не узнать было беду! Чтобы радость и веселье скрасили лишь настроение! Чтобы все счастливые ходили, в гости друзья заходили!

 

Пускай за окошком вьюга, метель злая подруга, а в доме торжествует тепло и уют. Вот так пускай и каждый день, сторонкой обходил холод каждый твой день!

 

Давайте выпьем за семью, ведь в Новый Год без нее никуда! Пусть всегда торжествует понимание, доброта, отзывчивость и немного терпения!

 

Хочется пожелать в Новом Году, чтобы никто не узнал беду! Лишь радость, искренние улыбки, дорогие люди рядом, шикарный праздничный стол и море шампанского ручьем!

 

С Новым годом поздравляю и от всей души желаю, пить шампанского всегда, радостно чтоб бегала детвора!

 

Давай выпьем шампанского, чтобы в Новом Году у тебя было празднично как сейчас: красивая жена, уютная атмосфера дома, наготовлено много вкусностей и чтоб счастливы и здоровы были дети!

 

Чтобы в Новом Году у тебя все получилось: и карьера был и успех, и дела чтобы шли только в городу и хватало времени на всех! Только чтобы все это случилось, нужно чтоб шампанским подтвердилось!

 

Пускай в наступающем году не познать тебе беду, чтоб шампанское лилось рекой, жизнь была удалой! Чтобы в праздничной суете отыскать дорогу к своей судьбе!

 

Пускай тебе во всем везет, в делах карьерных и в личной жизни! Шампанским пусть отдает в твоей улыбке неприличной!

 

Давай выпьем с тобою за Новый год, за то, чтобы он стал первой ступенечкой в большой карьерной лестнице! И чтобы не стал помехой для сердечных дел!

 

Хочу поздравить с Новым годом и пожелать тебе так много! Чтобы как и сейчас, тост говорили для нас! Чтобы счастье вокруг царило, радостью чтоб замирило!

 

С тобою не страшен мне праздник любой, наш новый Год такой родной! Давай скорей его отметим, как нужно мы его приметим! Чтоб скрасить жизнь, карьерный рост и в личной жизни ты подрос!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх