На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...
  • Вадим Кузнецов
    Российская практика правоприменения. Процент оправдательных приговоров. Та ситуация, когда для государства жизненно н...Посадите моего па...
  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...

ПОЛИТИЧЕСКИЙ НОКАУТ ДЛЯ G8: МОСКВА ЖЕСТКО ОТВЕТИЛА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ

Политический нокаут для G8: Москва жестко ответила на предложение вернуться

 

Политика, последние новости  Политический нокаут для G8: Москва жестко ответила на предложение вернуться. В Кремле сделали решительное заявление в ответ на предложение Германии вернуться в "восьмерку".

«Говоря о возможности России вернуться в "восьмерку", следует в первую очередь учитывать желание России. У нас пока нет такого намерения. Конечно, сейчас уже нет того интереса к "восьмерке", как раньше», - заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России.

Песков добавил, что в той политической обстановке, которая складывается в настоящее время, "формат двадцатки" обладает более широкими перспективами.

Напомним, о возвращении России в "большую восьмерку" заговорил Франк-Вальтер Штанмайер, глава МИД Германии. Он заявил о такой возможности для России, если будут выполнены все минские соглашения.

Источник: 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх