На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Да хоть 200, хоть 300 тысяч наловят и на передовую отправят, толку от них, необстрелянных, ноль! Просто на убой отпра...Еврей Зеленский —...
  • Ирина Котова
    Сколько же гадов сидит на шее нашего народа! Кто- то последнее отдает фронту, а эти... просто нет слов, мракобесиеЗамминистра оборо...
  • александр торцев
    😀Замминистра оборо...

ПРО НОВЫХ РУССКИХ, КОТОРЫЕ ХВАСТАЛИСЬ СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ

Про новых русских, которые хвастались своими сыновьями

Трое новых русских сидят в ресторане и делятся успехами своих сыновей.

Первый говорит:
— Мой вот машины продает. Деньгами сумасшедшими ворочает, но при этом щедрый человек. Не так давно вот другу своему взял и «мерседес» новый подарил.

Второй:
— А мой карьеру на рынке недвижимости строит. Деньги гребёт лопатой, но своих тоже не забывает — другу на днях шикарную квартиру презентовал.

Третий:
— Это всё фигня. Мой сын в банке крутой шишкой работает, вот, где бабло настоящее вращается! Но при этом, вы прикиньте, другу своему кредит открыл беспроцентный! Вот это я понимаю — щедрость!

Тут зашёл четвёртый новый русский:

— Чё обсуждаете, пацаны?
— Успехи своих сыновей.
— Блин. А мне гордиться нечем — мой сын геем оказался! Но при этом не могу взять в толк, откуда у него новая хата, тачка и куча денег в банке?!

https://www.factroom.ru/entertainment/anecdote-about-the-new...

Взяла здесь:

http://2pricolisty.ru/blog/43152724833/Pro-novyih-russkih,-k...

Картина дня

наверх