На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Спасибо, что хоть детей не перепутал

Подруга рассказала забавную историю, которая произошла недавно в их семье: взяли они с мужем отпуск, чтобы поехать вместе с маленьким сыном к морю отдохнуть.

Накануне отъезда подруга попросила мужа забрать сына из садика. Обычно это делала она, но в этот день решила заняться сбором вещей, а мужа отправить за сыном. А папа до этого никогда сына не забирал, сам садик в глаза не видел, но как-то нашел, забрал ребенка и привез домой.

Посмотрела на них моя подруга и засмеялась. Говорит, привел сына: в чужой толстовке, чужих штанишках, чужих ботиночках, причем похоже, что девчачьих. Стоит красавец! Оказалось, что папа даже не в курсе, в какой одежде ребенок ходит. Сынок на что пальцем ткнул, то ему папаша и надел.

Подруга заглядывает в чатик родительский, а там уже сообщения: "Кто в наших ботинках ушел?", "Где наша толстовка?" и т.п. Вот вам и папа на хозяйстве.
Но это ладно! Подумаешь - ботиночки чужие! У одной знакомой в саду, куда ее ребенок ходит, вообще забавный случай вышел прошлой зимой. Там в один день какой-то папа чуть не того ребенка домой забрал. Пришел он в сад, воспитательница уже детей собирает, выводит. Все стоят в пуховиках, шапках, шарфами замотанные, одни глаза торчат.
Папа схватил малыша, как ему показалось, своего. Уже до машины отвел. А малыш идет и ничего. А потом уже в машине, когда снял с ребенка шарфик, понял, что чужого ребенка утащил! Ладно хоть не успел увезти домой.
В общем, сказала я подруге, чтобы не заморачивалась из-за каких-то ботиночек. Такое со многими папами случается, тем более в первый раз. Детей не перепутал, и на том спасибо!

Картина дня

наверх