На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Космический брак: ваш партнер уже давно предопределен свыше

Может показаться безумием, но если верить теории космического брака, небеса уже подобрали для вас родственную душу…

Один из вопросов Вселенной звучит следующим образом: есть ли у человека родственная душа сразу же после его рождения? Люди тысячелетиями пытались разгадать эту загадку. Если верить теории космического брака, то ответ на него утвердительный.

Вот почему так важно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Понимаете вы его или нет, но этот самый голос изначально настроен на то, чтобы воссоединить вас с вашей родственной душой.

Хотя родственная душа каждому человеку выбирается Вселенной заранее, многие люди игнорируют интуицию или делают другой выбор, исходя из каких-то личных побуждений. Из-за этого они никогда не исполнят космическое «пророчество любви».

И, наоборот, если двое людей сошлись вместе и заключили брак, который Вселенная не планировала, то он с большой вероятностью не будет счастливым. Довольно жестоко, но именно так устроен мир.

Должно быть, вам интересно, зачем Вселенной было приводить в вашу жизнь столь ужасного бывшего парня или девушку. И ваш вопрос вполне справедлив. Почти у каждого человека есть горький опыт отношений с предыдущим партнером. Но даже несмотря на то, что такие отношений распались, вы все равно извлекали для себя ценные жизненные уроки.

Браки с настоящей духовной связью двух сердец в современном мире встречаются все реже и реже. Любовь – это совсем не то, что мы видим в голливудских фильмах. Она приносит людям боль, знания, страдания, переживания, восторг и полностью меняет их жизни.

И если ваша интуиция молчит относительно вашей второй половинки, то в этом нет ничего страшного. Нельзя чувствовать себя виноватым за то, что вы такие, какими вас создала Вселенная.

Источник: www.cluber.com.ua

https://lamp.im/kosmicheskij-brak-vash-partner-uzhe-davno-pr...

Картина дня

наверх