На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Российская практика правоприменения. Процент оправдательных приговоров. Та ситуация, когда для государства жизненно н...Посадите моего па...
  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...
  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...

Несколько примеров плохого стиля для женщин элегантного возраста. Как нельзя одеваться после 50

Исключите мини

Кожа на ногах уже не такая молодая, поэтому будет смотреться не очень уместно. Выбирайте благородную и элегантную длину – миди.

 

Яркие цвета и смешные принты

Абсурдные принты выглядят нелепо на женщинах в возрасте. выбирайте сдержанные рисунки на одежде, а лучше вообще без принта.

 

Укороченные топы и майки

Еще одна ошибка женщин в возрасте носить обнажающие живот одежды. Прикрывайте зону паха, особенно, если не обладаете идеальной фигурой.

 

Обтягивающие вещи

К этому же разряду относятся обтягивающие кофточки из трикотажа. Которыми так сильно злоупотребляют наши женщины. Мягкие ткани, да еще и обтягивая фигуру, выделают ее недостатки.

 

Перебор с украшениями

Нацепить на себя все и сразу не значит скрыть свой возраст. Обилие крупных аксессуаров только придадут возраста.

   

Обилие косметики

Слишком вызывающий мейк не скроет лишние морщины, а только добавит года. Не стоит накладывать тонну тонального крема и делать вечерний мейкап. Достаточно освежить лицо легкими румянами и сделать выразительными глаза при помощи туши.

 

Слишком высокий каблук

Во-первых, на высоком каблуке тяжело ходить в возрасте, во-вторых, смотрится он неестественно на женщине за 50.

 

Короткая стрижка

Конечно, это удобно, но 10 раз подумайте, стоит ли убирать длину волос, если вы хотите омолодить свой образ. Длинные и ухоженные волосы, даже с естественной сединой смотрятся куда выгоднее.

 

Черные цвета

Используйте в портретной зоне более светлые пастельные оттенки. Темные цвета будут акцентировать внимание на изъянах вашего лица и работать на контрасте, делая внешность болезненно-бледной. Естественный цвет живой кожи придадут мягкие теплые оттенки персикового, песочного, голубого, оливкового.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх