Да Нет
×
Прогноз погоды

САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ МУДРОГО ВОЗРАСТА

"Футбольный бог повернулся к нам!" Сборная России впервые вышла в четвертьфинал ЧМ!

развернуть

"Футбольный бог повернулся к нам!"   Сборная России впервые вышла в четвертьфинал ЧМ!

Российская сборная команда мужественно сражалась с испанцами в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира.

Дело дошло до серии пенальти, где Игорь Акинфеев принес России победу!

Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:3 по пенальти).

Поздравляем команду Черчесова с заслуженной победой!

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
рашид габдуллин
рашид габдуллин 2 июля, в 03:04 Да не впервые СССР в 1966 г. Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова рашид габдуллин 2 июля, в 03:24 СССР, но не России. Тогда в сборной были футболисты из Киева, Тбилиси, Баку, Минска  Текст скрыт развернуть
2
Маша Иванова
Маша Иванова Татьяна Петрова 2 июля, в 07:35 Тогда ни футболистами,ни хоккеистами- не торговали. Текст скрыт развернуть
-2
Татьяна Петрова Маша Иванова 2 июля, в 07:47 Не поняла, к чему  это Вы.
В каждой республике были свои футбольные клубы.  Лучших  ребят  из всех республик  собирали в сборную команду Союза.
Текст скрыт развернуть
2
просто Валентина
просто Валентина 2 июля, в 05:58 Здорово! Поздравляю всех!
2
Алекс ZLOYBOY
Алекс ZLOYBOY 2 июля, в 07:31 Все старались. Приятно посмотреть. До пенсии - на производстве учил молодь премудростям. Всегда говорил, что работать хорошо - легче, чем работать плохо.  И удовольствия больше. Да и денег.  Еще что радует: тренер - нашинский. А не забугорный, со своими хорошими, но отживающими умностями. Чемпионат показал, что побеждать можно всех. А хорватам надо припомнить и нашу битву под Москвой, и Сталинград и взятие берлина (множество этих усташей воевало с Россией на стороне хитлера и геббельса)... Побеждать надо всенепременно... Молодец, Путин. Такой патриотический подъём притащил с этим чемпионатом. Поклон... Текст скрыт развернуть
3
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко Алекс ZLOYBOY 2 июля, в 09:54 командный спорт это еще и удача.... испанцы на протяжении всей игры владели мячом.. и наши сравняли счет тоже только по удаче, назначили штрафной и только в пенальти удача улыбнулась нам... а так, я бы не сказал что наши играли лучше Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Петрова Дмитрий Самойленко 2 июля, в 10:24 То-то и оно, что одна из сильнейших команд мира за всю игру  не смогла забить  ни один мяч в наши ворота. Первый гол тоже наши себе забили (автогол).
Ну, и в пенальти наши сильнее оказались.
А ведь были где-то на 70 месте в мировом рейтинге футбольных команд.
Конечно, удача, но и  точный расчёт, мужество и полная отдача сил .  Молодцы!
1
Дмитрий Самойленко Татьяна Петрова 2 июля, в 10:45 хм, я даже спорить не буду что наши бегали больше испанцев...но точный расчет это перебор... Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Петрова Дмитрий Самойленко 2 июля, в 10:57 Точный расчёт - это правильная тактика в защите - заслуга  Черчесова.
1
Дмитрий Самойленко Татьяна Петрова 2 июля, в 11:26 в спорте так, если не ты забиваешь, то забивают тебе.... какую оборону глухую не строй, все равно, если сто раз бить , то пробьют обязательно... Текст скрыт развернуть
0
ТАНЯ ЗАХАРОВА (Медянцева)
ТАНЯ ЗАХАРОВА (Медянцева) 2 июля, в 07:56 * Текст скрыт развернуть
0
Александр Зиборов
Александр Зиборов 2 июля, в 15:08 Была "Рука бога", а вот сейчас все увидели "Ногу бога".
Если Акинфеев ещё капитан команды, то нужно его сделать генералом!
1
ТАНЯ ЗАХАРОВА (Медянцева) Александр Зиборов 2 июля, в 18:24 * Текст скрыт развернуть
1
Александр Зиборов ТАНЯ ЗАХАРОВА (Медянцева) 4 июля, в 21:21 Красивый мяч. Спасибо!
Успехов и удачи Вам!
1
Евгений Чивильгин
Евгений Чивильгин 2 июля, в 21:24 результат отстранения от руководства спортом упыря мудко Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 16
ЕДИНСТВЕННЫЙ В КЛАССЕ АДЕКВА…

ЕДИНСТВЕННЫЙ В КЛАССЕ АДЕКВАТНЫЙ ОТЕЦ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ОСТАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ. СПОСОБ, КОТОРЫМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ —…

19 окт 17, 23:06