На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Как то сразу навалилось....

Так уж случилось, что за каких-то два года стала я и пенсионером и инвалидом 1 группы по онкочасти.4 ст. Да еще и гортань с щитовидкой вырезали, дышу дыркой в горле, не говорю и запахов не чувствую.

Сейчас регулярно в  Москву летаю в онкоцентр на проверку, не самое дешевое удовольствие, скажу я вам. Господь и Ангел -хранитель спасли, дали хороших хирургов, хотя остальные отказывались от меня и я тупо задыхалась.

   Но я не унываю, просто ничего другого не остается. Пока полтора года по больницам скиталась, обнаружила, что могу рисовать, занялась точечной росписью стекла.

Немного даже замуж сходила, аж на полгода. Кавалер оказался трусом и пока я была  на Каширке в Блохина, собрал вещи и сбежал. Понятно, кому особо инвалиды нужны. НО, это личное...

 А вот государство как-то не рвется помогать. В законе сказано, что мне оплачивается проезд  к месту лечения, а оказалось, что я, видимо, развлекаться в Москву езжу, ни разу  не оплатили. Только вежливые издевательские отказы присылают.

Купила голосовой аппарат, который мне доктора рекомендовали, так мне из 60 тыс. только 12 возместили. И так во всем.  Таблетки, которые мне нужны пожизненно, бесплатно дают только малодействующие, нормальные дорогущие, за свой счет приходится покупать. А жить пока еще хочется!

  23 апреля опять в Москву. Прикидываю, хватит ли пенсии на поездку, да еще и Пасха надвигается. Побираться не люблю и не умею, а вот свои работы потихоньку продаю. Ищу все возможные варианты реализации. Даже на Арбате немного с подругой продавали, но оттуда всех разогнали.

Может вас заинтересуют мои росписи? Сейчас яйца -шкатулочки сделала к праздникам..

Картина дня

наверх