На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Чем русский отличается от советского

Русский, чтобы разбогатеть, идет и работает. Не ноет, не скулит, не критикует правительство и олигархов, а идет и работает. Советский, чтобы разбогатеть, предлагает взять всё и поделить. И называет это "социальной справедливостью".

P.S.
Кстати, на примере этой фермы видно, что главная причина недостаточного уровня материального богатства у русских в провинции - это их все еще советскость. Сидим ждем, когда Путин нам зарплаты повысит. Под ногами - миллионы. Но мы сидим и ждем. Государство гектары раздает, гранты выделяет, и ведь не только в с/х поддержка, во многих отраслях, надо просто на жопе не сидеть (фермеры из видеоролика в 3 часа встают!!!), но советский пипл предпочитает ждать, когда ему по телевизору объявят о понижении цен или о надбавке к пенсии. Чем быстрее из себя рабский Совок изживем, тем быстрее разбогатеем.

arguendi

источник

ВОТ, ТАКОЕ МНЕНИЕ...

Картина дня

наверх