На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...
  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...

ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН.

 

Время от времени, мне необходимо устраивать перемены. Может, имя к этому призывает, читала, что Татьяны любят заниматься перестановкой мебели. Это, точно! Моя бы воля и силы, я бы перестановки устраивала как минимум раз в месяц! Но факт раз в полгода удавалось сие мероприятие устроить. Теперь уже силы не те, перемены все равно устраиваю, вещи перекладываю, Посуда тут стояла, а там книги – меняю! А потом, вот БЛИН! Не помню, где и что лежит! И что это значит? Значит, пора устроить ПЕРЕМЕНЫ!!! Просто прибрать недостаточно, ничего не найдешь! А во время перемен перетаскиваешь все, и интересно находить то, чего давно не видела! Или, обнаружить вещи, о которых уже забыла – думала отдала кому то или выкинула. О! Счастливое время перемен!!!

А как у вас?

Картина дня

наверх