На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А твоих видно в семнадцатом не добили, вот ты теперь и воняешь!Мигранты - угроза...
  • Владимир
    Если уж сам Патрушев ничего изменить не может, то России скоро конец.Мигранты - угроза...
  • олег донсков
    Александр, извените, вы идиот или поиворяетесь?Мигранты - угроза...

Склоняю голову перед такими людьми...

 

Спецназовец погиб, спасая собаку

Трагический инцидент произошел днем 4 января 2016 года. 31-летний Константин Волков — спецназовец СОБР «Рысь» и обладатель крапового берета, пожертвовал собой, чтобы спасти животное. Об этом сообщалось в СМИ. 

Константин Волков возвращался домой с рабочей смены и зашел на платформу «Новогиреево». Далее Константин увидел бегущую по платформе собаку, которая упала с нее прямо под надвигающийся поезд. Недолго думая — мужчина прыгнул вслед за животным, поднял ее и положил на платформу… но сам выбраться не смог. Несмотря на то, что поезд затормозил, травм избежать не удалось и Константин скончался.

Бойцы и сослуживцы Константина отметили, что Волков принимал участие в боевых действиях и был награждён краповым беретом за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга. 

Что это? Храбрость?! Безрассудство?! Или есть некая категория людей, у которых отсутствует инстинкт самосохранения?! В данном случае я более склонна к тому, что Константин Волков - спецназовец! И этим всё сказано... Он автоматически бросился на помощь, а человек это или собака Константину было всё равно: главное для него - СПАСТИ живое!

Склоняю голову перед такими людьми....

 

Сияние звезды

 

Картина дня

наверх