На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Одиссей
    Коридор - он не такой уж коридор. Это, скорее, перекресток: Белоруссия - Калининград и Польша - Литва. Так что, не то...Что означает возн...
  • Grandad
    Зачем это болото нам? Проще вернуть отданную Сталиным южную часть Литвы вместе с Вильно (Вильнюс), которые ей раньше ...Что означает возн...
  • Горыныч
    Аляску.Что означает возн...

Случай в магазине...

Вот ещё случай из нашего возраста, который наблюдала вчера в магазине. Маленький случай. Где видно что сочувствовать и  спешить на помощь стало не модным.

Пожилая женщина покупала овощи. Продавец попросила у неё два рубля. У неё было 50 рублей, на что продавец сказала что нет сдачи. Женщина долго искала в сумке  деньги. Очередь её торопила, она нервничала и задерживала очередь. Никто из очереди не дал этой женщине  два рубля, в том числе и моя соседка инв. 1 гуппы. Мне стало не по себе. Я помогла этой женщине, она не хотела брать у меня деньги. Я её уговорила.  Пока я покупала товар, она искала в сумке два рубля, чтобы отдать их мне . Я отказывалась, но она сказала что ей будет так легче, не чувствовать себя должником. Неужели два рубля такие большие деньги? Ведь старшее поколение пенсионеров никогда не примет бескорыстную помощь.

 

 

Картина дня

наверх