На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...
  • Evgeni Velesik
    Их надо вернуть в Россию, порядок наводить!Мы уходим из Арца...
  • Балу -
    Армяне очень хотели, чтобы за Арцах воевали русские, а они в это время торговали бы шаурмой и чебуреками и глубокомыс...Мы уходим из Арца...

Твои глаза напротив



За окном август, стало прохладнее, скоро осень. А на душе тепло от воспоминаний твоего взгляда, полного любви и нежности. Помню, когда ты приехал ко мне первый раз, в них было столько неподдельного счастья, что сразу исчезли все мои сомнения насчёт твоей любви ко мне. Нет, эти были не сомнение, а не понимание, чего ты ко мне не можешь приехать, ведь мы так давно общаемся. Я была уверена, что ты меня любишь, а не едешь. А может ты сам не был уверен в своих чувствах ко мне? Не знаю. Оказывается, у тебя была очень веская причина, что бы не приезжать ко мне.

И вот ты приехал ко мне. Когда мы сидели с тобой напротив друг друга, глаза твои лучились от счастья, что ты видишь меня. И не надо никаких слов, как ты сам сказал, что не нужно никаких слов, главное наши чувства, и наша любовь. Я купалась, в твоём взгляде, который окутывал меня полностью с ног до головы, хотелось пить его, впитывать в себя, твою любовь.

А потом ты приехал второй раз, на этот раз на дольше, и я снова таяла от твоего взгляда, который говорил мне, всё, что ты испытываешь ко мне. И хотелось, сидеть вот так, напротив друг друга, читать твою радость и доброту в твоих глазах, и думать, какая же я счастлива, что меня любят ни за что, а просто так.

Иногда мы общаемся с тобой по-видио в интернете, и я вижу в твоих глазах, ту же не поддельную радость, что и в первый раз, и от этого хочется жить. От того, что у тебя всё нормально, от того, что я каждое утро получаю твои короткие сообщения, с пожеланием доброго утра и хорошего дня. Они так дороги и бесценны для меня, что я летаю весь день на крыльях нашей любви, и бесконечно думаю о тебе.
И уверена, в том что наши встречи будут не последними, пока жива наша любовь….

Картина дня

наверх