На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Подскажите, пожалуйста!

У меня проблема, закочилось действие антивируса. Загружал его год назад мастер, оставил свой телефон. Позвонила ему, а номер не его теперь. В общем найти его не могу. А так с такой помощью у нас в посёлке проблема. Мне дали девчата с сайта несколько ссылок на загрузку антивируса бесплатно. Да я и сама их уже находила. Но тёмный лес, он тёмный лес! Теперь я знаю, что это просто реклама. Один загрузился как бы, но его нигде нет. Загружала другой бесплатно. Всё прошло нормально. Загрузился, но для активации попросили дать мой номер телефона(это меня сразу насторожило) для того, чтобы дать мне ключ для активации. Дала. Пришла СМС с просьбой подтвердить получение сообщением на данный номер словом "ОК". Я послала, пришёл код, внесла на комп, запрос на компе, подтвердить ещё раз, подтвердила. Пршёл ещё один код. Занесла и опять(я уже поняла, что развод) пришла просьба подтвердить.... Я розозлилась и вместо ОК послала "долго ли вы будете деньги тянуть?" Пришёл ответ "у вас недостаточно денег на счету". Посмотрела баланс, 150 руб "корова языком слизала". Положила деньги на счёт, но решила не писать СМС. Посмотрела баланс, а у меня -45 руб. В общем ушло 450 руб. Вот ВАМ и бесплатно. Я думаю, что и дальше они бы требовали отсылать "ОК" и пополняли свой баланс. Так что не верьте этому, а то лопухнётесь, как я.

 И всё таки у меня просьба к тем, кто знает, а может уже пользовались загрузкой "антивируса", может можете мне чем-нибудь помочь...советом... Ну "чайник" я. Знаю ведь, что сыр бесплатно бывает в мышеловке. А было ведь написано в начале, что не требуется отсылать СМС. Но "скайп" и браузер "Мозиллу"я загрузила БЕСПЛАТНО!

Вот такие у меня дела. А сейчас будут приходить письма с разными предупреждениями, спасмом. Наверно, по Интернету пока " гулять" не буду. Буду благодарна любой помощи. Спасибо.

Картина дня

наверх