На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

И опять двадцать пять!

  Получил расшифровку по платежам ЖКХ,вот радость то!Снова начислили двойную оплату за холодное и горячее водоснабжение!

При наличии счетчиков учета потребления холодной и горячей воды,  оплата составила за горячую воду 96 рублей по счетчику и 102 рубля за ОДН.

И за холодную воду 49 рублей и 27 рублей соответственно.

Правда, не могу понять, как я, расходуя  горячую воду  на 96 рублей в месяц, умудряюсь использовать еще на 102 рубля за ОДН, где она утекает от нас, ведь при уборке лестничных клеток вода не используеться, не видел ни разу?

Значит, мы платим ЗА ТОГО ПАРНЯ, который погиб в далеком 1941 году? А может это управляющая компания продолжает наживаться за счет квартиросъемшиков? А вот это вернее всего.

Куда только не обращались, ответ один: -ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ВСЕ по ЗАКОНУ!

Какой же это закон, который позволяет разворовывать наши деньги, которых у нас и не так много? На пенсию много не разгуляешься. И когда прекратится это безобразие! Кто разъяснит ситуацию, может кто то справился с данной проблемой?

Картина дня

наверх