На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    Убийство руководства ЧВК "Вагнер". Вот куда ведут следы деятельности этого Тимура.Замминистра оборо...
  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...

Жизнь как черновик?

     Большая часть жизни позади… Очевидно, что все "самое главное" уже свершилось. А Вам никогда не приходилось, вспоминая прожитые годы, задать себе вопрос: "Если бы мне дали возможность прожить жизнь заново, что бы я сделал не так, как сделал?" Например, поступил не в тот институт, получил не ту профессию, не на том (той) женился и т.д. Просто помечтать… Я пробовала. Конечно, я не поехала бы за клюквой на то болото, после "купания" в котором я "схлопотала" полиартрит. Поступила бы не на биологический, а на экономический факультет университета, получила профессию, в которой проработала всю жизнь. Отменила свадьбу с первым мужем. Не села на мотоцикл, после "полета" с которого стала инвалидом… Я не жалею о том что было, без этих "уроков" я не стала бы тем, что есть сейчас. Наверное, в минуты слабости приходит мысль: " Была бы эта жизнь, как черновик, который можно переписать набело"…


"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок" (Есенин С.)

Картина дня

наверх