На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Цветок любви -ПИОН!!

А я очень люблю ПИОНЫ!!!

 

У многих, наверное есть незамужние дочери, внучки - тогда ЭТО для них :

Недавно я прочитала в журнале вот такой волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж. Чтоб выйти поскорее замуж надо сорвать на чужой клумбе цветочек пиона и помыть им свои волосы. Делается этого так: нужно взятьцветочек и залить его кипятком. Дать  настояться минут 15-20, а затем вымыть теплым настоем волосы. Эта процедура приятная и, наверное, даже полезная для волос. .

Если верить журналу,  девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем..

По фен-шуй Пион – символ любви, Пион - очень сильный любовный талисман. Пылкая страсть, неугасающая любовь, слава, достоинство. Символ удачного замужества, рекомендуется незамужним девушкам. Если в вашей семье есть молодые дочери возраста вступления в брак, размещение в доме картины с пионами, поможет им обрести любящих заботливых мужей. Женская красота всегда была символом пиона. Знаменитая наложница императора Ян Гуйфэй, всегда держала в своей спальне свежие цветы, которые по императорскому приказу доставляли с южных просторов. А ведь по преданию император исполнял любой каприз любимой и был рядом только с ней. Любой цветовод знает сотни расцветок пиона. Но в Китае только красный цвет несет символизм любви. Если придя в китайский дом вы увидите в интерьере картину с красными пиона, знайте в этом доме есть девушки, которых родители жаждут выдать замуж. Эти цветы, поставленные в гостиной будут помогать юным девушкам обрести свою вторую половину. Считается, что пион может предать невестам обаяние, жизнерадостность, сексуальность, которая будет при этом целомудренна. Гостинная именно то место, где стоит держать королевские цветы для дочерей. Но как только брак состоится и невеста покинет отчий дом, изображение и сами цветы надо убрать из дома совсем. .

конечно и Роза по фен-шуй цветок любви, но пион именно для незамужних девушек:)))) тем более сейчас самое время, пионы цветут:)))так, что девченочки будьте счастливы и любимы:))).

источник http://www.magicwish.ru/

Картина дня

наверх